Alexandr Alekseenko

если на ногах-ногти, почему на руках не рукти?

–2
Ответы
Михтар Каграманян

Почему пизда называется пизда? Потому что находиться возле бзда! Если бы находилась возле уха то называлась бы пиздухой

Светлана Закадычная

Про это исчерпывающе отвечал Орк-подкастер на своём стриме.. Там Чуковский при чём-то

Бу
Бумеренг

На лице губы , чтобы не ржавели зубы, к чему же для пизды губы , если отсутствуют зубы

Николай Лаптев

У нас много чего не понятного, тот же педикюр и педиатр, ну какая связь???

Jane Consuelo

А как называется область под коленями на сгибе? Подколенники?

Де
Дерсу

Потому что сами руки, тоже когда-то просто ношгами были..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всё просто когда-то и совсем недавно у нас было 4 ноги

Аркадий Бахчевников

А когти по всему. Это наш язык. Импорту не понять...

Вера Гудкова

Это надо смотреть ,как возникли ногти и на руках.

Виктор Билькин

Потому что на пизде не Пиздти! а волосы. 🤣😂😅

Маргаритта

Потому что ногти не в дёгте, а руки не грабли.

Татьяна Байганова

а руках тоже ногти и там и тут на пальцах

Вячеслав Коршунов

Раньше руки были ногами, вероятно ))

Лора

а почему попа какает, а не попает?

Alexandr Alekseenko

она попает в перерывах между какает)

Лора

🤔 это как?

Alexandr Alekseenko

резко нагнулся-она такая поп, тяжесть поднимаешь-она такая поп)

Лора

🤔

Шк
Шкавир

а когти тогда на чём должны быть?

Галина

А когти на руках и на ногах специально отращивают, чтобы оборонятся от надоедливых. .

Шк
Шкавир

на ногах - ногти, на руках - рукти, а когти на чём (по твоей логике(?

Галина

ногти по мере роста превращаются в когти , очень острые и не дай бог девица с такими ногтями пройдется по лицу .

Шк
Шкавир

Мечта девицы когтистой моджет исполниться. Но моджахеды тоже всегда начеку, они бдительные воины.

🇷🇺Anna😊

А на ногах копыта, копытца. )😁🤣

Sarman

Вот такой он русский язык.

Ах
Ахинея

Потомучто тётел не дятел.

Л.
Л.и.л.и.я

Не когда не задумывалась

Alexandr Alekseenko

а стоит)

Надежда Борисова

Почему голова .а не п..па