Мечта О Крыльях...

А я завела блог в Живом Журнале. Что бы такого интересного туда написать? 😌😌😌

Ответы
Андрей Лялько

когда у львицы течка, то каждые 20 минут несколько дней. В период спаривания отношения между партнерами очень нежные. Доминирующий лев спаривается с самкой, у которой наступила течка, каждые двадцать-тридцать минут — и так часами. Как сообщалось, самец и самка в Дрезденском зоопарке за восемь дней спарились 360 раз.

Константин Воробьев

Есть желание в инете заработать?? Денег вкладывать не надо!! Обучение бесплатно!! Поддержка коллег и партнеров!!! Свой бизнес с Крупнейшей компанией!!! Ты вкладываешь только свое любое удобное для тебя время в инете и твое желание заработать!!!

Изя Моргенштерн

Напишите про предстоящий чемпионат мира по футболу. Это неожиданный формат для барышни и волнительный инфоповод для потенциальных читателей. )

Мечта О Крыльях...

Блин в чем несильна.. так это в футболе

Изя Моргенштерн

А вы со своей стороны. Не обязательно досконально схемы разбирать. Будет ли в вашем городе Чемпионат, если да, то как готовятся. Можно написать как заработать на чемпионате мира, сдавая жилье например или там сувениры всякие впаривая. Можно провести топ самых привлекательных футболистов чемпионата. Или подружек их оценить, они, как правило, модели всякие.

Данил Буйлов

напишите про мотоциклы, арматуру и влиянии шампанского на организм бобров

Олег Диев

Напиши что нибудь интересное,чтобы всем было интересно☺️ ☺️ ☺️

Алексей Дараган

о природе,о друзьях,о братьях наших меньших,о сорванцах и воробьях

Мечта О Крыльях...

Воробьи всегда завершают дело 😀😀😀

Сергей Соленый

Если нечего писать, то нет смысла заводить блоги.

Unknown User

🖼

Александр Маслов

Что подразумевается под словом ЖИВОМ ?

Мечта О Крыльях...

Это название у них такое

Александр Маслов

ну значит про что-то живое. например о животных. например о домашних кошках.
я просто не знаю что и предложить то!)))
вопрос прямо в лоб!
😅

Мечта О Крыльях...

Да там вобще можно писать все что хочешь

Александр Маслов

ну тогда не стоит совсем уж совсем зацыкливаться. пиши о том, что ближе к душе. например: какой у вас есть интерес/увлечение?

Акакий Акакиевич

Если живой журнал, так и пишите о жизни

Мечта О Крыльях...

Думаю написать туда то что думала все эти годы, выводы, сочинения свои, картинки можно прикрепить. Хочется поделиться, много всего накопилось))

Акакий Акакиевич

НУ так делитесь. Блоги для того и созданы

Роман Обрамович

Жёлтая пресса и их заголовки рулят.. ))

Мечта О Крыльях...

Из последних вестей - жаль что якушев уходит...

Роман Обрамович

Хороший заголовок.. Якушев уходит.. )) куда и зачем ?)) Сразу интерес возникает у людей ))

Мечта О Крыльях...

Это не новость, вся тюмень уже гудит и села знают об этом... печаль

Michael Ковалев

Можно слова составить в предложения.

Эй, Анри!

Крикни: «Аауу! Здесь есть кто живой?»

Андрей Телешун

я был и в ЖЖ но там мне нечего делать

Мечта О Крыльях...

Но может там все-таки есть что делать...

Андрей Телешун

посмотрю

Андрей Телешун

и вот я просматриваю в фейсбуке живой журнал

Андрей Телешун

скукота новости что уже видел ранее

Странnick

Я тоже хочу..не подскажите как?)

Странnick

Подумал,проще побыть в Спрашке))

Мечта О Крыльях...

Это слишком просто) сидеть здесь, и спрашивать что же написать в живом журнале...

Странnick

Вообще то хотелось бы о себе,пережитках,о жизни..не знаю с чего..как начать))

Мечта О Крыльях...

Вот и оба теперь мы думаем)))) и всех посещают одни и те же мысли)) то я одна думала, теперь еще и вы

Странnick

Похоже так..А о чем вы хотите написать?))

Бехруз .

Напиши земля круглая и мы тоже

Мечта О Крыльях...

Прикольно

Бехруз .

Да

Na
Nazar

А че вообще туда надо писать?

Мечта О Крыльях...

Что-нибудь)))

Андрей Тимофеев

С начала немного слов о себе

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Очередные цитатки от кэпа

Сергей Лысков

а что есть такой журнал

Сергей Лысков

Ну тогда напиши что нибудь