Алиша

с косметикой или без? 🖼

Ответы
Вася Пупкин

Для объективности надо фотки одного качества при одинаковом освещении хотя бы. При прочих равных лучше без косметики. Правая фотка смотрится лучше, честнее. Только фингал под правым глазом все портит.

Алиша

=)) это остатки туши размазалась утром

Вася Пупкин

Короче, лучше без. Но ты ж все равно не послушаешь, и будешь заниматься этим художественным творчеством.

Алиша

=)) точно, тем более, что муж против "без"

Oleg Serdcev

не чисто и чисто...разноцветно и светло..тщеславно и скромно..обманный соблазн и искренность..

Arthuro Malish Mikael

Зачем нам косметика--всеравно я свет выключу..💋🍰🎄🌹

Алиша

Пропущу это мимо своих ушей. Но все же спрошу абстрогировавшись. Зачем свет то выключают???

Arthuro Malish Mikael

Чтоб гирлянды лучше светились.. Если честно-что Вы подумали?

Алиша

Не понимаю когда без света

Arthuro Malish Mikael

Я тоже не понимаю,куда и как целую,без света.По этому и гирлянды оставлю....🏵️🎄

Странник

и там и там прекрасно..без косметики..искреннее ближе)

Алиша

Это так только в сети говорят. А на улице даже не посмотрят ))) а с косметикой таращатся. Явная разница по эффекту.

Странник

еще бы честно была видна причина таращивания на улице))сами бы не захотели этого)

Алиша

А подробнее можно о чем речь? О_о

Странник

подробнее...)) смотрят..и мысли..вот бы)))😜

Алиша

Т.е. знакомство это утопия для девушек. Без косметики не смотрят. С косметикой не за этим. ))

Странник

смотрят..смотря..всяко смотрят..но с косметикой..это знаете ..как яркий цветок.. только на раздражение зрительных рецепторов рассчитано)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Можно в детский журнал "Найди 10 различий? " 👍👌

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Головой вверх или вниз?))) Ну мужики конечно скажут с)

Ва
Василий

Красоту не испортишь ты красивая в любом случае

Marginal

куда же без нее если у природы выходной был )))

Сергей Антипин

1 лучше, но там по-моему не только косметика)))

Евгений

пля,шею сломать можно от вашей красоты...

Алиша

:)) а вы не с телефона?

Евгений

неа

Алиша

Тогда действительно неудобно )

Евгений

не знаю как в естественном положении но перевернутой вы похожа на эми ли.и да,это типа комплимент)

Алиша

))) ну раз комплимент, то спасибо

Евгений

да пожалуйста)шучу,должна будешь...)

Упс

Намалевано конечно красиво))) Ноблиин.

Упс

+ ретушь) На первой. Да как бы человека судить по картинке сложно. Есть удачные, неудачные фото, есть те где сам на себя не похож, Это все ерунда. Да девушки красятся - главное не перебарщивать)) Чтоб лицо узнаваемое оставалось))) А то можно получить забавный эффект "о а ты кто?!" с утра 😂

Алиша

Нет. Они обе с телефона как есть )

Алиша

))) знаю такую. Сама не узнала. У нее просто ооооочень маленькие глазки и близко посажены. Ей лучше красится всегда. Так она похожа на обычного человека....а не странного.

Упс

Ага, еще с одного скажи)) Свежо предание да верится... 🙃

Алиша

Что с одного?

Ле
Лета

смотря от повода, и так и так не плохо

Владимир Гараган

пока молода - не стоит.

Ле
Лета

глаза выразительные

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Та что слева похожа на Орнеллу Мути)

Алиша

а справа я глаза пошире открыла? ))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А справа похожа на Орнеллу без косметики))

Алиша

Ок ))

Олег

Что естественно,то-не безобразно!

Павел

Да это вообще две разные девушки

Алиша

:)) очень смешно

Павел

Одна???😮

Алиша

Естественно, я не знаю почему вам это не очевидно

Павел

Очевидно Сейчас рассмотрел повнимательнее

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Хоть как 👍😜

Bonza Bonza

что так что без симпатичная

Алиша

спасибо

Павел Кречетович

без косметики всегда лучше

Вячеслав Клюкин

Блин,наверно с косметикой

Имя Фамилия

без)не люблю вкус помады))