"Вчера я вызывала домой сантехника и сильно разочаровалась в немецком кинематографе."( это шутка, не воспринимайте всерьёз)))

Ответы
Юлия Елина

попробуйте вызвать "мужа на час" правда я только смотрела фильмы о нем,но может в жизни тоже есть такая процессия,надеюсь он вас не разочарует!!!

Сергей Назаров

Сантехник Василий отремонтировал кран Очаровательной женщине и собрался было уходить но от сценария немецкого фильма не уйти ))

Александр Пасечник

не путайте кинематограф, причем немецкий с реалиями нашей жизни... меня тоже не насиловали ни учительницы ни медсестры

An
Anonymous

Не надо смотреть то самое немецкое кино. Там очень жёстко :;) даже для шутки. ( В каждой шутки, доля шутки ...)

An
Anonymous

Вот ! Вот так и действовать ! Во всем 😉

ДА!))))))))))))

An
Anonymous

Молодец ! Прям аж тащусь !

ой, только не переусердствуй))))))чет настроение пропала(((((

An
Anonymous

Ну вот 😞 поцалую ! Испугал 😉

Жюльен Ратушенко

сантехник был немец, а кино на немецком языке и он переводил вам его, то есть реплика - О, Я!!! и так далее)))

Светлана Запорожская

а я здесь разговаривала с электриком,так он даже уже обижается на дам -сил.говорит,на всех не хватает)))

Sa
Sasha

Вы же обещали что не будете нашу историю на людях обсуждать. Я у Вас кстати ключ забыл и и вентиль.

Молчаливая Галлюцинация

Да ладно уже... сказала "А" говори и "Б" !!! Ну давай рассказывай что там не понравилось? 😉 😄 😄 😄

Людмила Георгиевна

пока сантехник сидоров шел домой инфляция сьела выпила и частично спрятала его получку 🙂

Марина ...

Мы тоже недавно вызывали специалиста из фирмы " Муж на час"..Два часа работал...Недорого..)

Ан
Андрей

Ну мы живем в россии и у нас нету немецких сантехников, да и кинематограф у нас не тот)

Владимир

А мне немецкий не нравиться)Слишком много наигранности лучше уж реальные съемки)

Андрей Невидальский

надо было из германии вызывать а наши сантехники больше за бутылку работают

Костя Жуков

вот это даааааа!!!!!!!!!!!!)))он еще может и позавидовать?!(немецкий кинематограф)

Александр Сапожников

Бывает, но Вы не отчаивайтесь - на одном сантехнике свет клином не сошёлся...

Сергей Куроедов

а мне немецкий кинематограф не очень так и нравился))хорошая шутка.добрая))

Ол
Олег

Каждый немецкий сантехник мечтает хоть раз в жизни просто починить кран.))

Павел Мухин

))))))))))))))) медсестры тоже подводят....и учительницы.....и молодые студентки)))

Владимир Кузнецов

хорошо что не вызвала "МУЖа НА ЧАС" тогда бы с валидолом сидела )))))))))))))))))

Дмитрий Химич

Ахахахахаха......прикольно....у меня тоже самое с медсестрой(шутка)))))))))......