☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спасибо Анониму за подарки!.

Ответы
Иван Здерев

..... бывают и такие меценаты.... уважение к ним более чем к олигархам ( отраженным в восстановленном Храме Христа Спасителя -Москва), либо других....

Анна Дяткина

хорошо когда тебе дарят подарки.... плохо когда этот достойнейший человек называется словом которое так режет слух))) "аноним"

Владимир Волченко

Благодарить за подарок надо всегда, даже неприятный (ты получаешь опыт). А,уж как ты отблагодаришь, всё зависит от тебя

Галина Исаенко

Спасибо....

Владимир Волченко

Спасибо много, а опытом делюсь всегда

Владимир Волченко

Подарки подразумевают ответные проявления или действия!

Иракли Джалагониа

- Надо стараться произносить больше позитивных слов: счастье, радость, умиротворение...
- Умер от варенья?

Анастасия Грязнова

какая прелесть, а главное удобство- накидал смайликов, и ты джентельмен....................

Иван Пономарев

Если человек анонимно делает подарки,значит он боится.что его не так поймут

Артур Цой

мля))))))))вы верите в анонимов чтоли,это модератор рассылает для таких как вы

Гречаночка

Да! Большое ему спасибо!!)) Приятнее было бы чтоб Гюльчитай открыл личико)))

Вера Ольхова

ОН,НАВЕРНОЕ ОДИН НА ВСЕХ, МЕНЯ УЖЕ ЗАДАРИЛИ, А ХОТЕЛОСЬ БЫ ЗНАТЬ И ВИДЕТЬ

Александр Бабенко

Осталось решить проблему, как ответный сделать, чтоб должником не быть.

Марина Михайлова

Аноним .Странно , что такие подарки дарят .Обычно кляузы подписывают !

Юлия Корниенко

Подарки бывают разные,но если они от чистого сердца,то их обозначают.

Александр Миллер

ага спасибо..хоть кому то на халяву подарок достался,уже радовает)))

Жанара Султанбекова

Скажите пожалуйста, как мне вернуть то счастье, которое я потеряла?

Людмила Бурзак

Неважно что это не я. Все равно приятно что не перевелись еще......

Галина Исаенко

я то же так думаю....

Володя Полещук

А налоги заплатила ??? или прибыль утаила --ну ка колись и делись

Сания Шабанова

У него занижена самооценка. Некоторые кричат о своих подарках.

А ..... Пропусти!

Такой неожиданный вопрос!))))Мадам, вы сама оригинальность!)))))

А ..... Пропусти!

Тады сезон охоты объявляем открытым(и быстро села лецензию на отстрел особей выписывать)))))

Аццкий Сотона

да да..пешы пешы))

А ..... Пропусти!

Ааааа хто печать затырил, антиресненько?)

Аццкий Сотона

та мы и без печатей мартышку застрелили))

А ..... Пропусти!

Как скажешь

Ангелина Журавлева

Лицом к лицу-лица не увидать...это сеанс таинственной радости

Елена Шаповалова

Так напишите анониму, зачем же хвалится, а то ж завидно даже.

Галина Исаенко

а где его найти?он адрес не оставил....