Мистер Лев

кто видел в магазинах настенные часы с кукушкой? И кто их может выслать?? Сыну обещал.

Ответы · страница 6
Kezzz...

сейчас такие надо на барахолках искать. посмотри на сайте авито

Люба Зарва

Попробуй поискать в интернет магазине. Запрос сделай в яндексе.

Алексей Городецкий

в нэте глянь там иногда с доставкой наложенным платежом бывает

Valentina Ermolaeva

vi mojete zakazat cerez inernet magazin. i vam prishlut,t.e. est dostavka na dom,ukajite den i chas i vam podvezut

Марсианка

А в Вашем городе есть магазин Раритет? Вот там и бывают иногда.

Елена Черняева

поищите в интернет-магазинах, там есть все, там все и перешлют

Светлана Евтушенко

в интерьерных магазах посмотри видела выслать не могу кризис

Бэлла Ефимова

Надо посмотреть в интернете и сделать запрос.. оттуда вышлют..

Аркадий

Любого,кто едет в Германию,в Черный лес,попросите.Их там море.

Алексей Коровин

http://www.alltime.ru/shop-gr.php здесь есть и можно заказать. Привет сыну))))

Светлана Астапенкова

у меня были, пришлось продать, потому что очень громко кукуют

ОК
Оксана Корнейчук

Какие-то обещания Вы даете... а выполняют пусть другие за Вас?

Мистер Лев

когда у вас дом горит, сами тушите или кого вызываете??

Лариса Новожилова

видела. толькл не помню где. ищите. можно в интернет-магазине

*_
*_Stаlker _*

Друг где-то видел, а где не помню, сейчас редко такое найдешь.

Мария Перепечаева

часы с кукушкой есть в сети магазинов подарков - красный куб.

Олег .........

в антикварах их посмотрите. Раз обещал надо слово держать 🙂

Наталья Маркова

в Пензе ищите. Там всю жизнь был самый лучший часовой завод.

Ра
Разия

Очень редко бывают. Недавно видела. Только не механисеские.

Aysaule Berikbol

Почему человек шатаеться?вообще излеч болезнь?как?знаете?

Любoвь Л.

У меня были очень давно,в магазинах после этого не видела.