Йя Дарт Вейдер

Каждый настаивает на своем! Лично я настаиваю на рябине)))) а вы?)

Ответы · страница 2
Тастемир Рахимов

Да, Горит в лесу костер рябины красной... Но, никого не может он согреть....

Нина Резниченко (Руденко)

Уже ни начем Прошло то время Сейчас у нас никто не пьет А иногда хочется

Елена Заводова

у вас вкусненько, как раз в преддверии НГ ))))))))))) а мы не настаиваем😊

Йя Дарт Вейдер

как вы у меня попробывали?

Елена Заводова

таак вы как зашли,я сразу почувствовала☺️. Рябиновый!!!

Йя Дарт Вейдер

настоящий мужчина))) только вощел и уууууух

Елена Заводова

хааа)))))))) точно! Здесь русский дух!!! Здесь Русью пахнет!!!

Йя Дарт Вейдер

ага и русалка вижу сидит уже в белом платье

Тёмин Андрей

Малина,вишня,клюква,изабелла...Рябину в этом году всю дрозды обожрали.

Настёна Зобова

Я нечего не имею против рябины) Но я люблюблю настаивать на винограде

Настёна Зобова

Не верить- это ваше право)

Йя Дарт Вейдер

зачитать вам ваши права?)))

Настёна Зобова

Спасибо, я знаю свои права))

Светлана Васильева

на красной?Это супер.Мне нравится как мама моя делает такую настойку

Шурави

А я на корице,гвоздике,черном чае и сахаре,получается лучше коньяка!

Гелла

На лисичках вчера пробовала. Неожиданно приятно, да исчо и полезно

Гелла

Дык это... Берешь лисички и настаиваешь - я так думаю))

Гелла

ниии... степныя - это ж рази лисички...

Елена Шитикова

У меня в шкафу стоит уже больше двадцати лет черёмуховая настойка.

Антон Максимушкин

я на марганцовке , как слеза младенца получается и запах отбивает

Алексей Клеймёнов

Вот ещё хорошо на смородине, но густовато получается и на малине!)

Максим Самофал

на коньяке. (извините) я настаиваю брать коньяк, а они водки хотят

Oleg Susin

Хоть и говорят, что своё не воняет, но на рябине однозначно лучше!

Аллаツ

я не рябина, чтобы настаивать на коньяке, наливайте, что есть!..))

Аллаツ

да и пить в ночь на понедельник...как-то ужо нето)

Svetlana Heisamova

наставать можно на рябине, на орехе, на зверобое, на лопухе и т.д

Виктор Куракевич

...и на калгане ,и на дубовой коре , и на корочках цитрусовых....

Любовь

рябина это хорошо...давления не будет...а еще можно на орешках

Сергей

а мне на кедре больше нравится но и от рябиновой не откажусь

Ольга Никонова

я не настаиваю, а подружка настаивает на кедровых орешках)))

Йя Дарт Вейдер

Подружка прошарила орешки катает))

Наташа Степанова

Калган и черная рябина.... Вишнёвая наливка то-же здорово...)))