Мадина Айткулова

Что в жизни самое интересное произошло у вас?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Сергей Панов

В 1991 году, когда я ехал в поезде в Харьков. чтобы там на рынке продать сало, на меня напал бес и пытался разодрать мне грудь. Но по причине бесплотности у него это не получилось.
Я был настолько шокирован, во-первых, его появлением, а, во-вторых, его НЕИМОВЕРНОЙ ЯРОСТЬЮ, КОГДА ОН ЯРОСТНО КЛОКОТАЛ, БУЛЬКАЛ И РЫЧАЛ, а потом понял всю бесплодность своих попыток и умчался куда-то, то я встал с верхней полки, вышел из купе, сел на откидной стульчик и долго думал.
Я понял, что это был бес, В КОТОРОГО Я НЕ ВЕРИЛ, что это было зачем-то мне показано, что он явился из какого-то места, где они находятся, а, ЗНАЧИТ, всё это ПРАВДА, а, значит, там где-то есть и ангелы, а, ЗНАЧИТ, там есть и Бог!
И я стал верующим.
После этого появился страх умереть некрещённым.
И по приезду из Харькова я рассказал всё своей жене.
И мы пошли в Церковь и оба крестились.
Вот это САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ, что случилось в моей жизни.
После этого было много чего интересного и ЧУДЕСНОГО, но долго рассказывать.
Только скажу самое главное: я соприкоснулся с ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ, в которой живут люди, живущие бок о бок с нами.
Это прихожане церкви. А я даже не подозревал, что там, оказывается так интересно жить и считал их тёмными, глупыми и забитыми.
И тут такое случилось со мной!
Не думайте, что я проповедник. Я ведь не баптист и не свидетель Иеговы.
Я просто поделился.

Мадина Айткулова

Это такой захватывающий рассказ! !!!!!!!!! Спасибо за такой ответ. Кстати, я тоже верю во ВСЕВЫШНЕГО. Удачи вам и вашей семье

Евгений Хохотушко

Не могу сказать интересное , но очевидно невероятное случилось где то в середине 90 годов . Мы с женой и сыном были дома , на улице шел проливной ливень , и шумел ураган и гремел гром . На минутку прекратился на улице дождь и все успокоилось , и залаял мой пес немецкая овчарка Вулкан . Я вышел посмотреть , что же там . За забором стоял очаровательный красивый славянин - молодой парень , не похожий на наших русских , и не по нашему красиво одет и походил на городского . Но рядом не было не авто и не зонтика в руках , а сам весь сухой , хотя дождь только , что прекратился , и чтобы не намокнуть под этим ливнем парень не мог . и укрыться где либо . ОН у меня поинтересовался где живет баба " хавроня - знахарка " в то время очень известная бабушка и жила недалеко на следующей улице . И попросился зайти к нам в дом , а сам все посматривал на небо , которое уже прояснилось полностью . Я испугался его красоты и не походившего на наших русских , но все же решил посоветоваться с женой со своей Ляззат , Нурлан еще был совсем грудной месяцев пять . Жена сказала запусти , угостим чаем , но пока я вышел обратно и того и след простыл , как будто испарился , я не смог найти куда же он делся все вокруг обегал , но этого человека я больше не видел . Видимо это был Ангел похожий на Человека , или сам бог ?

Санбай Манибай

Когда первый раз познакомился с Священным Кораном!
Святая Библия и ЕЕ законное прдолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступок как : не уважения Могущество и Величия Единственного Всевышнего,многобожье,не уважения родителей,учителей,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики,шарлатанство, хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,секс,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),зоофилы(снощения с животными), разбогатеть без труда,и. т. д.! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха! Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха.

Мадина Айткулова

Хорошо сказано

Санбай Манибай

Всего доброго!

Мадина Айткулова

И вам удачи

Д.
Денис .

Жизни бурный поток,
Как пьянящий глоток,
Что порой замираю от сладости.
В жизни столько высот,
В жизни столько красот,
В жизни столько кипенья и радости!
Не ходи, словно тень,
Даже в пасмурный день -
Радость крылья расправит широкие,
И бегут поезда,
И растут города,
И зовут горизонты далекие!
И степная полынь,
И глубокая синь -
Все, что мной пережито и пройдено,
Радость солнечных дней
И улыбка друзей -
Это я, это мы, это Родина!
Светлый миг - впереди,
Унывать погоди,
Одолей все сомненья и слабости,
Не вздыхай о судьбе -
Радость только в тебе,
В неустанном движении к радости!

Д.
Денис .

Жить в Антарктиде нелегко:
Нет места холоднее!
Там валит снега сто кило
Семь пятниц на неделе.
Там минус сто, когда зима,
И минус сорок летом,
Там днём и ночью холода
И всё покрыто снегом!
Там вечно праздник Новый Год
И замки, словно в сказке.
Студёный ветер там несёт
Ледовые салазки.
В салазках – зимушка-зима,
В меха и шёлк одета:
Летит-спешит быстрей она
Подальше прочь от лета
В дворец из снега, изо льда,
На Зимнюю Планету,
Напрясть из снега полотна
И разослать по свету.

Мадина Айткулова

Ходячий стихоплет!

Д.
Денис .

Мамочка, любимая, родная,

Солнышко, ромашка, василек,

Что мне пожелать тебе не знаю

В этот замечательный денек!

Пожелаю радости и счастья,

Мира и удачи на твой век,

Чтобы сердце не рвалось на части,

Милый мой, родной мой, человек!

Сколько звезд на ясном небе!

Сколько колосков в полях!

Сколько песенок y птицы!

Сколько листьев на ветвях!

Только солнце — одно на свете.

Только мама — одна на свете.

Мадина Айткулова

Замечательно, слов нет

Д.
Денис .

За рекой луга зазеленели,
Веет легкой свежестью воды;
Веселей по рощам зазвенели
Песни птиц на разные лады.

Ветерок с полей тепло приносит,
Горький дух лозины молодой...
О, весна! Как сердце счастья просит!
Как сладка печаль моя весной!

Кротко солнце листья пригревает
И дорожки мягкие в саду...
Не пойму, что душу раскрывает
И куда я медленно бреду!

Не пойму, кого с тоской люблю я,
Кто мне дорог... И не все ль равно?
Счастья жду я, мучась и тоскуя,
Но не верю в счастье уж давно!

Горько мне, что я бесплодно трачу
Чистоту и нежность лучших дней,
Что один я радуюсь и плачу
И не знаю, не люблю людей.

Таня Орлова

Жизни бурный поток,
Как пьянящий глоток,
Что порой замираю от сладости.
В жизни столько высот,
В жизни столько красот,
В жизни столько кипенья и радости!
Не ходи, словно тень,
Даже в пасмурный день -
Радость крылья расправит широкие,
И бегут поезда,
И растут города,
И зовут горизонты далекие!
И степная полынь,
И глубокая синь -
Все, что мной пережито и пройдено,
Радость солнечных дней
И улыбка друзей -
Это я, это мы, это Родина!
Светлый миг - впереди,
Унывать погоди,
Одолей все сомненья и слабости,
Не вздыхай о судьбе -
Радость только в тебе,
В неустанном движении к радости!

Мадина Айткулова

Прекрасный стих, лирика. Спасибо

Таня Орлова

что в переводе с латыни означает слово семинар

Мадина Айткулова

Не знаю. Просто стих понравился

Таня Орлова

что ценят женщины в мужчинах

Мадина Айткулова

Кому что нравится

Мадина Айткулова

И вам не стыдно?

Таня Орлова

есть ли у вас музыка, под которую вы грустите? если да, то какая?

Светлана Шевцова

Помню до перестройки в 1989 устроилась на завод,не проработав ещё 1 года,приходит к нам с армии парень молодой звали его Влад устраивается мастером. у нас завязывается .роман.. потом оказалось временно. Мы с ним решили зайти в кофе.Взяли по бокалу красного вина.пока разговаривали я не заметно как этот бокал вина выпила.меня развезло.И я ему Влад сказала пойдём погуляем.Сели на лавочку. я говорю ему давай руку я погадаю.Я тогда не знала что я ему предскажу будущее.Я была в шоке. когда узнала у подруге по работе ,всё что Владу на гадала.Я уволилась в 1992 больше мы не виделись.

Мадина Айткулова

А что нагадали? Страшное?

Светлана Шевцова

Да нет .наоборот хорошее.сколько детей .когда свадьба и .т.д. спать пора ночь. 😗

Мадина Айткулова

Спокойной ночи

Виктор Пузарин

Родил двух сыновей, построил дом, вырастил сад, снялся в эпизоде в фильме с Софи Лорен, выпустил три сборника своих стихов. И вообще вся жизнь интересна и проста в любых ее проявлениях. Вот об этом одно из моих стихов: Я просто жил

Родился, плакал и играл.
Смотрел, учился и читал.
Любил, надеялся и ждал.
Творил, скучал и вспоминал.
Грустил, стремился и страдал.
Служил, работал и мечтал
Женился, верил, танцевал.
Сажал, растил и собирал.
Хранил, варил и угощал.
Смеялся, строил, отдыхал.
Писал, воспитывал, шутил.

Ну, вот и всё…
Я просто ЖИЛ!

Мадина Айткулова

Это потрясающе, блестяще. .....просто гениальное просто. .....БлагоДарю за такой ответ

Виктор Пузарин

Спасибо!!!! Я рад, что вам понравилось.

Мадина Айткулова

Очень. Красиво и доступно

Богиня Всея Руси (Ксения)

были интересные события. Пара из них... Снова встретиться с человеком которого как казалось уже никогда не увижу. Видела необъяснимое явление. Ночью, поздней осенью, над лесом ярко красное зарево. В лесочке кладбище. За лесочком вблизи деревня. Ничего НИГДЕ не горело... Перепугались до смерти первая мысль была инопланетяне. ))) до сих пор так и не знаю что это было. Говорили неподалёку в соседнем лесу через поле, была раньше военная секретная база. И над ней часто видели странные быстро летающие объекты...

Мадина Айткулова

А сейчас происходит такое ?

Богиня Всея Руси (Ксения)

не знаю если честно. давно не жила тут и не общалась с местными.

Мадина Айткулова

Спасибо за приятное общение

Богиня Всея Руси (Ксения)

и вам спасибо за приятное общение 🌷

Кулян Ыбышева

Самое интересное Бог дал мне родителей или наоборот меня дал Бог моим родителям, я росла в чужих руках при живых родителях, дал Бог мне мужа, но он был любовником для других женщин, дал Бог мне 3-х сыновей, они стали чужими как только женились, теперь кому я нужна- внучатам, но они дети моих снох, вот парадокс, была своя квартира, взяла кредит, чтобы обучить детей, она тоже теперь не моя, а банка, тогда что мне остается, 2 кв. земли, вот что со мной произошло за 60 лет, Вам интересно????????????????

Мадина Айткулова

Это просто отчаяние. ...поверьте, сыновья любят вас и внуки. Все образуется, держитесь. Вы же не знаете про мою жизнь, а она может еще и ого-го

Кулян Ыбышева

да верю Вам, да это отчаяние -Вы правы, остается ждать конца, а каким он будет, известно только одному Создателю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мадина Айткулова

Нужно надеяться на лучшее

Кулян Ыбышева

Спасибо Вам огромное за понимание, прошу прощения за такой эмоциональный порыв, действительно немного полегчало, желаю Вам УДАЧИ!!!!!!!!!!!

Мадина Айткулова

Да, все нормально, у меня тоже иногда бывают такие эмоции. Потом все проходит и кажется уже не таким страшным.

Нина Чупина

Самое интересное когда работала на производстве'не задумывалась о том'как жить буду на мизирную пенсию из-за не честных бухгалтеров и директора,которые сожгли все документы заработной платы, показав многим кукиш и не отвечая за свои злодеяния.при всем этом себе справки за благо временно сделав далеко не бедной пенсии. А сейчас каждый день интерес приносит когда идёшь за хлебушком и то частенько часто гнилым.Вотона наша Россия которая приносит нам интерес, но она все равно моя!

Мадина Айткулова

Знаете, всем тяжело после распада союза, многие получают мизерную пенсию, а что делать? Просто жить. .....

Денисов Александр

Мой друг поднял чей-то носос который потеряли какие-то утырки когда они об этом узнал, мне пришлось за друга отдуватся так как я его не здал и самое красочное в этой истории как мы с другом тикали от 20 идиотов а когда я добижал до дома я потянул время и мой дружбан успел слинять после чего он попытался харкнуть мне в лицо, он промазал и попал в тачку моего бати (потому что машина на улици была) потом я наблюдал как 20 гамадрил тикали от моего папы

Мадина Айткулова

Ржака

Мадина Айткулова

Позитивчик

Денисов Александр

После этого случая любой из этих утырков когда меня видят текают

Мадина Айткулова

Нормально

Мадина Айткулова

Оооооооо! !!!!!!!!!!!!! Блестяще! !!!!!!!!

Luna

Очень много всего было интересного) и из хорошего, и из плохого. Однажды не села в самолёт, который разбился в итоге. Прошла регистрацию, но в последний момент мне стало плохо, ноги не шли. Из хорошего - когда я поехала к молодому человеку в другой город и он в первый день сделал мне предложение. Познакомились в сети, ждала его из армии, потом конечно поступил как ....но светлые моменты надо хранить в памяти)

Мадина Айткулова

Как хам?

Luna

Слово погрубее 🙂 он бросил меня за месяц до нашей свадьбы в день, когда на руках умер мой близкий человек. Это уже второй случай...Первый парень бросил меня за неделю до свадьбы, он мне изменил в моё день рождение с бывшей лучшей подругой) после этих случаев уже почти 3 года одна, но не теряю веру в лучшее. А эти истории были для меня опытом и уроком.

Мадина Айткулова

Значит, это не ваше. Судьба преподнесет еще лучше

Luna

Спасибо, думаю, точнее надеюсь что уже преподнесла... Ттт,чтоб не сглазить, но пока только все начинается завязываться. Надеюсь, что 3 раз будет счастливый.

Мадина Айткулова

Бог любит троицу, так что все будет хорошо .Искренне рада за вас

Luna

Спасибо вам большое🌼

Hola Amigo

Однажды лет в 8-10 я разобрал старый, механический бабушкин будильник. Я рассматривал блестящие колёсики и шестерёнки, думая о том как бы мог выглядеть вечный двигатель и почему время течет так, а не иначе. Эти мысли увлекли меня на несколько дней и я даже не подозревал, что это своего рода философия. Этот момент запомнился наиболее ярко, хотя в юном возросте многие вещи казались чертовски интересными.

Мадина Айткулова

А что?

Hola Amigo

А что с вами произошло интересного?

Мадина Айткулова

Многое

Hola Amigo

Я согласен услышать хотя бы что-то одно, хотя никуда не тороплюсь!

Мадина Айткулова

А вы почему не расскажете?

Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Иван Осин

заранее извините .. и не ругайте меня .. но я очень .. очень ... ну очень ... очень хочу дружить .. очень хочу общаться разносторонне .. очень хочу .. встречаться со стройной женщиной для секса ... встречи желательно у меня, так как живу один .. .. живу в районе метро 1905 года .. .. я - Сергей ... не курящий .. мне уже 55 лет ..... мой рост 174 ... вес под 80 кг .. меня интересуют длительные отношения .. 8 - 915 - 474 - 38 - 32 ..

Игораш

ية التداول في عقود الفروقات على مستوى عالٍ من المخاطرة وقد لا يكون مناسبًا لجميع المستثمرين حيث إنه قد يؤدي إلى خسارة رأس المال المستثمر به. ويرجى التأكد من الفهم الكامل للمخاطر المنطوية على ذلك. برجاء النظر في الإفصاح عن المخاطر وأيضًا الأحكام والشروط قبل استخدام خدماتنا. يجب السعي للحصول على نصيحة مستقلة إذا لزم الأمر. عبارة عن اسم تجاري تستخدمه شركة

Мадина Айткулова

Спасибо. Нужен перевод)))))

Jamoliddin To'laganov

В жизни у меня интересное произошло, что после армии немножка подгатовилься на следующий экзамен на Университет и (это уже было 4-й год на Университет) в день ответа экзамена я с моими друзьями сперва не могли найти мои ответы, но я сам внимательна искал свой ряд, и тут так кричал, и они тоже увидели что я на самом первом верхном ряду стою ))))))))))

Мадина Айткулова

Прикольно, сдали экзамен?

Jamoliddin To'laganov

Ну да конечно, это уже давно 2007-2010 годы!!!

Мадина Айткулова

А как сейчас? Работаете?

Jamoliddin To'laganov

Ну да, а как же без работ! Нормально все, дай Бог дальше так и быть!!!

Мадина Айткулова

Удачи

Ника Лобанова

пошла на свидание, он пригласил меня к своим друзьям . Ну выпили все стали хвасться на свои спортивные способности, ну и я решила белеснуть ведь смелая и сказала что могу сесть на шпагат при этом надо было показать и доказать. В итоге меня увезли на скорой с порывами и сильной опухолью мышц вот так.

Мадина Айткулова

Ну, да. .......Вы

Мадина Айткулова

Ну, да. .......Вы

Мадина Айткулова

Ну, да. .......Вы

Мадина Айткулова

Ну, да. .......Вы