Саша Саша

какая у вас мечта была в детстве, сбылась ли она со временем?

Ответы
Серж

Так все сбылись. Но была у меня одна мечта но она была жестокой и глупой, это скорей всего месть. В 5 классе меня побил пацан из 9 класса. Я жил мечтой избить его. Когда я накал занимать рукопашным боем он уехал в другой город. И все же я его встретил, он узнал меня, сказал как ты изменился. Его счастье что была жена рядом и двое детей. И тут я задумался, кучу лет назад для меня уже не важно. И пусть он живет счастливо и я только пожелал ему удачи. Конечно бредовая мечта, но была)))

Ольга Мурашова

Да, сбылась! Я в детстве мечтала подержать на руках живого тигренка! Как то рассказала об этом мужу. И на 10 лет совместной жизни он мне подарил такую возможность! (Конечно помимо подарка) Договорился в зоопарке (в каком не скажу) и я 30 минут тискала двоих этих чудесных созданий! Я отпетая кошатница !!!

Нина Владимировна

Скорее в юности. Я мечтала , что у меня будет дочка и я выращу ей длинные косы. Так и получилось и внучки прекрасная коса и теперь уже у правнучки. А мечтала , потому что вместо бантиков у меня в косе был медицинский бинт - мама медсестрой работала в больнице и на ленты денег не было

Саша Саша

рада за Вас, что осуществилось 👍

Руслан Абвгдежз

Была мечта в детстве стать космонавтом. Лишь с годами понял, что это очень тяжёлый труд. Постоянное обучение, физические тренировки, психологическая подготовка и готовность пожертвовать своей жизнью ради науки. Не для меня это. Ни с моим здоровьем ни с моим характером.

Виктор Шаламов

Не думаю. Я в детстве, в зрелом возрасте, в старости - это как совершенно разные люди. И мечты в каждом периоде разные. В детстве маленькие неприятности кажутся вселенской катастрофой, а настоящие большие неприятности - кажутся пустяком. Так же и мечты.

Станислав Хмель

не помню когда был маленький лет 4-6 очень хотел печатать быстро на пк. Уже не помню что я там такого насмотрелся, но это было интересно. В 90е не много чего было. Научился быстро печатать ) 😄

Саша Саша

круто) интересная мечта для 4-6 летнего мальчишки))

Станислав Хмель

Дааа, был у меня журнал и там был нарисованый компьютор. Вот я садился как бы попой на пол, ложил перед собой этот журнал и пальцами печатал как на клавиатуре )))

Саша Саша

прикольно, у меня так знакомый мечтал с детства о гитаре, что играл на бывивалке для ковров))мечта сбылась и уже много лет оч душевно играет на гитарке)

Саша Саша

да, вот как говорят было бы желание а возможность найдется))

Лора Павлова

мечта была вырасти.получить образование.жить то и самостоятельно .быть начальником.Всё сбылось.о чём немечтала(по глупости разумеется)то и несбывается

Бекзод Абруев

хотел рисовать красиво ... хотел на одной руке потягиваться ... солнышко на турнике делать ... играть на гитаре ... да вроде сбылось))) а сама что расскажешь?

Бекзод Абруев

а я хорька хочу))) у меня собачка была

Саша Саша

хорьки прикольные согласна

Бекзод Абруев

а еще какую нибудь хищную птицу ... или тетеревятника или сапсана

Саша Саша

тоже здорово. но не в моем случае так как живу в квартире

Бекзод Абруев

да я тоже))) так что макс что могу себе позволить это хорёк )))))

Геннадий

Мальчик,а кем ты хочеш стать когда вырастиш?-Милиционером!-А если нет?-Позарником!-А если нет?-Прапорщиком!-А если нет?-Да не важно кем,лиш-бы не работать!

Валентин Матвеенко

отчасти.Но еще много нужно сделать,очень трудно в наши дни,Особенно если поддержать некому.Хотя у меня и характер такой - хочу все самостоятельно,но ...

Саша Саша

знакомо) поддерживаю,только вперед. 👍

Марсель ...

в детстве я просто хотел сниматься в кино. Теперь у меня мечта - получить ветвь каннского кинофестиваля за лучший сценарий. В процессе осуществления.

Клеблеев Акрам

Мечта - чушь! Обстоятельства определяют дальнейшее! Родители медики, музыканты - идём, рядом спорт зал - идём, рядом радио клуб - вот и мечта! сбылась!

Виктория Каткова

мечта была стать милиционером и вершить справедливость)
милиционером не стала, но если могу внести лепту в какое-либо дело, не упускаю возможности

Ви
Виталий

Ни одна не сбылась,но это уже неважно.Те мечты имели значение тогда,а с возрастом приоритеты и желания меняются.Мечты остаются воспоминаниями.

Ви
Виталий

В душе всё-равно этого не убрать)Мечт о хорошем)А вам?

Саша Саша

ну у меня есть одна не сбывшаяся мечта детства, это своя лошадь

Ви
Виталий

😃 Хм..Осуществимая?)

Саша Саша

В принципе да, но для этого надо смелости, так как прийдется менять немного жизнь...

Ви
Виталий

Это точно,лошадь перевернёт вашу жизнь!!Будете "привязаны" к ней.Вы будете кормить её,а она вас.)

Данте Дягтерёв

У меня было три мечты.
1.Чтоб умерли все кто меня обижал-сбылась
2.Люди были добрыми сто лет-не сбылась
3.Не забывать себя в детстве-сбылась

Ang Det

Мечт было несколько. Одна из них - стать писателем. Писателем не стал, но 13 книжек всё-таки написал. Так сбылась моя мечта, или нет?

Саша Саша

да если 13 книг то написали

Ang Det

Некоторые из них Вы можете скачать на http://www.ang-det.com

Александр Колгатин

в детстве Вова мечтал стать космонавтом, Сережа летчиком а Миша алкашом. В итоге первые двое спились, а третий добился своего.

Владимир Сысоев

В детстве мечтал, чтобы у меня была моя любимая машина - шевроле камаро. ну так у меня есть шевроле камаро 71-го года.

Financial Phoenix

Нет, хотел порвать одну телку, еще в школе а потом как-то ее разнесло ) и все мечта осталась мечтой и слава богу ))

Сергей Теплухин

Мечта не может сбыться.Как только она сбывается она становится целью которую достиг.А мечта это недосигаемое