Саша Саша

какая у вас мечта была в детстве, сбылась ли она со временем?

Ответы · страница 4
Alone In The Dark

Санька - хотел быть Таксистом - но стал .. Но Руль купил приколоться! )))

Владимир Зайцев

Обрести настоящую любовь. Сбывается, по мере служения своим близким.

Руслан Сафин

я мечтал когда вырасту стану богатым полмечты сбылось я вырос:-) 🙂 🙂

Oleg Afanasich

Время - лучший учитель, но, к сожалению, оно убивает своих учеников.

Даниф Гарифуллин

Я в детсве хотел чтобы мне купили скоросно велосипед и это сбылось

Егор Ануфриев

Посмотреть на самую красивую девушку, и именно сейчас она сбылась)

Де
Дед'уктор

Я мечтал о стране в которой всем хорошо!)) Оказывается, это утопия))

Артём Котов

Я ХОТЕЛ ПОЛЕТЕТЬ В ЛОНДОН УВИДЕТЬ ЛЮБИМОГО ИГРОКА,ЭХ НЕ СБЫЛОСЬ :'(

Валерий Гусев

))))))))Да! все мечты получил.кроме одной.....Так и не построил самолет

Валерий Гусев

Половину я слопал.С дркгой половины внуки и немного дворовому коту. А некоторые в нашей семье- типа на диету сели))) Ну Ну))))))))))) Страдайте)))))))

Валерий Гусев

Уже 2 яблака за вечер слопала.....Типа страдает.И канфеты не ест)))))))))))

Свами Мари

сыроедение полезно для здоровья

Валерий Гусев

В своей комнате только сопит.переживает наверное))))))))Пойду подраконю.При ней кафету слопаю)))))))

Валерий Гусев

И вам)))))))))

Igor V

очень хотел железную дорогу - довелось поработать на настоящей....

Igor V

Мой дед говорил: «Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но… не имею желания.» Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями…

Anatolij Kirdin

Мечта сбывается, но СОВЕТСКИЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ не даёт ей развиваться.

Alex Iсh Bin Gursky

конечно детка я красив умен молод и очень богат а что еще мне надо

Владимир Ленин

хочу икры кабачковой и вышли мне денег, а то нет совсем, ДАЙ ДЕНЕГ

Саша Саша

так может лучше икру??? 😄

Владимир Ленин

да и денег, так задолбали мало что по квартирам ходят так еще и здесь

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

да но мечту не раскрою но это не пошлая а скорей душевная мечта

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

У меня есть тоже такая второстепенная мечта открыть приют животных

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

Как ты одобряешь такую мечту?

Саша Саша

думаю ваше стремление само за себя говорит) хорошо ведь когда пытаются помочь более слабому. но с бездомными животными думаю у нас нужно бороться иначе. облагать штрафами большими!!! тех кто из завозит или поддерживает размножение(если это не питомник с запланированными щенками) и поголовное чипирование обязательное всех домашних ну хотя бы собак сначала

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

Мне нравится как ты мыслишь Саша

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

Что уже купила территорию под конюшню?

Ай Да Бананчик Ай Да Бананчик

не имею ввиду около леса или степи

Музыкальный Кот 🐈

А если я мечтал стать ветеринаром, а стал котом - это считается?

Алексей Маклаков

мечтал быть пилотом самолета , стаю инженером судостроителем))

Алекс Венцель

Человек предполагает, а жизнь располагает: Частично сбылось...

Константин

нет..я мечтал стать моряком, астал инженером оказалась нужнее

Та
Танюшка

Быть поваром, открыть приют для животных. И мечты не сбылись.((

Колямба Коля

Купить водяной пистолет!Наполнить его вискарем!Застрелится!