@аноним™

Кто такие Анонимы?

Ответы
Евгения Нелюбина

это идеология, а не группа людей, как предполагает большинство писателей новостей. Последователи этой идеи борются за общедоступность информации, против притеснения свобод правительствами и корпорациями, против коррупции, и против любых других проявлений жизни общества, которые часть этого общества не одобряет.

Анна Иванина

Анонимы) – группа интернет-пользователей без постоянного членства и … осуществляются неидентифицируемыми лицами, использующими термин Anonymous

*:
*.:тери)-(О4К@ :.*

группа интернет-пользователей без постоянного членства и состава. Группа часто осуществляет всевозможные акции протеста в интернете.

Маргарита Радзивилл

Ананим (от греч. anonymos — безымянный) - 1) автор письма или сочинения, скрывший свое имя. 2) Сочинение без обозначения имени автора.

Татьяна Козьмина

это люди , которые пишут или сообщают что-либо, но никогда не указывают и не подписывают документ.т.е. анонимно (скрытно)

Лидия Сивак

Люди.похожие на шклдлывых котов....Чуть отвернешься-уже и нагадят или напрямую.или вред нанесут...

Лариса Хомич

Это люди, публикующие или посылающие что либо без подписи, обычно "разоблачительного" характера

Zarinka Zhunusova

те,кто не может написать открыто,высказаться в лицо,или просто стесняется....ну что то типо того)

Андрей Гайченко

вообще-то это термин литературный...это мы потом уже стали применять его ко всякой шушере...))

Наталья Димитрова

безымянный, неизвестный) — автор чего-либо анонимного, без подписи; чаще всего — текста

Кристинушка Лол

сыклоо! Просто не могуть сказать всё в лицо!
Чем тупо оскорблять ананимно!
Вот они кто..

Тамара Иванова

Антонимы - это слова противоположные по смыслу: высокий-низкий . близкий- далекий и т.д.

Людмила Пешкова

это люди ,выходящие в инэт без фото,.под чужим именем, .символом,т.е.-Безымянный

S*
Sekai ***

Аноним в переводе с греческого - неизвестный, безымянный. Это общеизвестно.

Лариса

ну как я думаю..это люди которые не хотят открывать свое имя...ну или хакеры

Наталья Власова

это те, кто боится публичности, занимаясь либо подлым либо интимным делом

Леонид Поливанов

Это такие виртуальные трехлитровые гуманоиды с планеты янтарный гугон

Валентина Смирнова

Почему такая честь ( заглавная буква) людям, скрывающим свое имя и лицо?

Лена Витковская

аноним - незарегистрированный пользователь. А в народе - кляузник.

Тарас Кагарлицкий

автор чего-либо анонимного, без подписи, чаще всего — текста