Дарина Фатхетдинова

у вас есть татушки?!

Ответы
Mister Farid

у меня нет. хотя ничего против не имею. просто не вижу смысла для себя в этом. у меня постоянно смена интересов, в один день я изучаю схемы прямоточных реактивных двигателей, в другой занимаюсь вязанием крючком, в третий погружаюсь в историю пунических войн, потом меня интересует двигатель Стирлинга, а в 03:15 ночи я могу встать и начать собирать действующую модель экраноплана. поэтому набить что-то определённое смысла нет. сегодня оно мне нравится, а завтра уже совсем не вдохновляет ))) 😊😎

Ма
Марина

Одно время мечтала, что-нибудь набить. Пока племянница шариковой ручкой крылья не на рисовала мне. Смотрелось прикольно, но передумала сразу. Потому что реакция на ручку была пипец.

La Testa

Я на моем теле татушек нет. У меня негативное отношение к ним, но если вообще, нейтрально к ним отношусь, но одну необычную татушку видел. Прикольная

Леонид И Татьяна

С одной стороны красиво. Но это сегодня. Завтра могут говорить, что это уродство. Поэтому воздержались от тату. К тому же это осуждает Библия

Андрей

Берегу тело в чистоте, дабы преставившись не пришлось отмывать чужие образы, стягивающие в чужие циклы непроработок реальностей.

Олег

Гоги а что это за синяя точка у тебя на залупе? Погоди Ризо час член встанет родной город Тбилиси увидишь..

Nitupsar Grig

Не хватало мне ещё этой дури на своё тело накалыватьНе хватало мне ещё этой дури на своё тело накалывать.

Nitupsar Grig

Я же не зэк и не папуас.

Александр Захаров

На майке напишу, что Безобманство это философия честности, а с переди свой лик и подпись - не врите г Боге!

Геннадий Васильевич

Нет, хотя в армии было желание что-то набить на плече, вовремя передумал. Не нравятся мне эти поделки.

Ольга

Сын пришел в июле с армии ни одной ни сделал,сказал зачем этим клеймом себя расписывать

Геннадий Васильевич

Согласен, поддерживаю его мысли.

Татьяна Лагунович

Нет. Но если бы делала, то только гр. крови. И то там, где еа могут увидеть врачи при необходимости

Ольга

Разумно

Евгений Шевченко

гы-ы-ы был и моряком и 2 пустыни потом)) Гоби, Сахара..)) ни одной наколки.. это для аборигенов..

Александр Шебалин .

Да,одна.Наколол в молодости SOS на руке,и вдруг попадаю во флот служить.Какое-то знамение.

Ольга

Неисповедимы пути Господни ☺️

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.Но я не жалею что отслужил во флоте.И даже не совсем во флоте,а в морской авиайии.

Ольга

У меня брат служил на морфлоте в Мурманске ,так там и остался в Мурманске, сейчас уже занялся ловлей рыбы и крабов, сам на себя теперь работает...

Александр Шебалин .

Я на Балтике,в гор.Остров.

Ольга

Услышала о таком городе, отя немудрено мало где была

H2So4

Татушки у меня были в 7 лет - переводилки из жвачки.
Сейчас у меня есть татуировки.

Master Roma Mamedov

Нет,их не люблю ни на ком,независимо это мужчина или женщина...Ходячие Эрмитажи

Полехов Михаил

Рисовать надо на холстах или стенах. А на теле это не здоровое желание, бред.

Ольга

Согласна

Сергей Л-Ов!

Конечно нет! Тюремные наколки, верный признак патологичности человека!

Kolya

🖼Да не дай бог мне свернуть на такую дорожку!))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

Зачем такую пошлятину выставлять, очень мерзко😣

Kolya

Виде и по хлеще, вообще ни какой не хочу, ни где!))

Евгений Сушко

НЕТ ! Но , есть одно желание , на заднице " набить " знак КАЧЕСТВА СССР ! 😉

Ольга

😁

Xo
Xorex

Татушек у меня нет и никогда не будет, не моя история. Вот. А у вас есть?)

Ольга

Нет, ни одной. Хотела сделать когда отец умер, меня знакомый отговорил. Что потом ластиком не стереть. Я передумала, у меня шрамов вместо тату предостаточно, думаю обойдусь ими....

Где Ты Там И Я

Навига? Шобы на "розочку" мои внуки смотрели как на дрябную "капусту"?

Где Ты Там И Я

В быту , как при войне?

Ольга

Не всегда можно узнать каким потом станет человек которого ты любил, многое людей меняет и не в лучшую сторону....

Где Ты Там И Я

Вот поэтому я периодически меняю дату своего ДР в однокл.,чтобы не поздравляли и не желали. Во-первых, пожелания не сбываются, во вторых -года не убавляются. А из твоего комента, "...каким потом станет человек..." полностью с тобой согласен.

Ольга

Я не меняю на сайтах дату, пишу как есть, зачем придумывать то чего нет,никогда не скрывала возраст🤷‍♀️

Где Ты Там И Я

Это плохо или хорошо, всегда быть "правильной" я не знаю, но ты ТАКАЯ, значит ХОРОШО, а может это и ПЛОХО. )))