Дарина Фатхетдинова

у вас есть татушки?!

Ответы · страница 12
Андрей Акбаров

вывел

Ир
Ирина

неа🙄

Сергей Антипин

фуууу

Наталья Борисова

Зачем

Ма
Магамед

Нет ❌

Катя Иванова

Брови

Я С Луны

Нет!!!!

Владимир К

Нету)

Ал
Александр

Нет...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Есть.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Есть)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Три))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Докторская)))?

Ни
Нина

😆😆😆

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Учительская🤣

Ни
Нина

Аха😆😆😆

Пе
Пертурабо.

есть

Та Самая

Я передумала делать, ластиком не сотрёшь, потом представила нынешних бабушек и дедушек сморщенных и в наколках и мне поплохело....

Пе
Пертурабо.

когда я стану старым, мне будет глубоко плевать как я выгляжу,)

Та Самая

А мне нет, на нас будут смотреть наши внуки и мне бы не хотелось смахивать на перекошенный забор со странными надписями и картинками....

Пе
Пертурабо.

это ваш выбор)

Вадим Г.

Не а.

Та Самая

Можно не значит хорошо, красиво или правильно... Гонясь за модой люди теряют себя и свою индивидуальность, становятся одинаковыми а это скучно....

Вадим Г.

К примеру с губами этими...

Та Самая

Боже🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️одно лицо у всех, один разрез глаз, форма губ, ну да типо того

Антонио Гареев

И чё?

Антонио Гареев

Тогда зачем спрашиваешь?

Та Самая

Интересно, просто не вижу смысла когда отвечают вопросом на вопрос вообще что то еще подробнее спрашивать

Сын Якудза

есть

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нема

Денис

куча

Ад
Адский

Есть

Ирэн Понарошку

Есть