Дарина Фатхетдинова
Ответы · страница 12
Андрей Акбаров
вывел
Ир
Ирина
неа
Сергей Антипин
фуууу
Наталья Борисова
Зачем
Ма
Магамед
Нет
Катя Иванова
Брови
Я С Луны
Нет!!!!
Владимир К
Нету)
Ал
Александр
Нет...
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Есть.
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱
Есть)
***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***
Три))
Пе
Пертурабо.
есть
Та Самая
Я передумала делать, ластиком не сотрёшь, потом представила нынешних бабушек и дедушек сморщенных и в наколках и мне поплохело....
Пе
Пертурабо.
когда я стану старым, мне будет глубоко плевать как я выгляжу,)
Та Самая
А мне нет, на нас будут смотреть наши внуки и мне бы не хотелось смахивать на перекошенный забор со странными надписями и картинками....
Пе
Пертурабо.
это ваш выбор)
Вадим Г.
Не а.
Антонио Гареев
И чё?
Антонио Гареев
Тогда зачем спрашиваешь?
Та Самая
Интересно, просто не вижу смысла когда отвечают вопросом на вопрос вообще что то еще подробнее спрашивать
Сын Якудза
есть
П🅰
П🅰️ш🅰️♏
Нема
Денис
куча
Ад
Адский
Есть
Ирэн Понарошку
Есть