Дарина Фатхетдинова

у вас есть татушки?!

Ответы · страница 15
]~
]~[∆¢Tя

Нет

Та Самая

Ну каждый по своему ценит себя

]~
]~[∆¢Tя

Как сказал типа все так делают и ему было бы приятно если бы это сделала для него. В качестве альтернативы типа можно шоамирование в виде сердечка с первой буквой его имени. А то мол какая-то я совсем не совренная и отчтала от жизни

Та Самая

А он прям весь такой расписной наверное, что Лувр по нему плачет🤦‍♀️

]~
]~[∆¢Tя

Да вы бы видели его "рукава" и пирсинг в ушах по 5 штук гвоздиков в каждом плюс тоннели. Короче в итоге сказал, что ему будет неудобно такую меня представить друзьям и на этом забыл,что я есть. Единственное, спросила он для себя или друзей пару ищет. Сказал, что конечно для себя, но так как они с ними дружат много лет их мнение тоже не мало важно

]~
]~[∆¢Tя

Вот как-то так. Пожелала удачи в поисках только не особо уверенна, что найдет

Ой Ля Ля

Нет

Ne
Nemo

и не надо

Marinasadovaya8452

Нет

Юрий Ласковец

и не бу!!! ми стальные!!!

Та
Татьяна

Нет

Сергей Павлович

Нет и не надо!

Александр

Нет

Семён

Нет

Алексей

Нет

Иван Васильев

НЕТ

Are You Looking For Me

Нет

Александр Грызлов

Нет

Краями Прошёлся

Нет

***

Неа

Sniper In The Night-Степан

нет

Шепот

Нет

Тима

нет

Sarman

Нет

♡ Богиня ♡

Нет

Борис Сазанов

нет

Волга - Волга

Неа

Правило Веры И Образ Кротости

Нет