Фатима Потапенко

БОГАТСТВО - это живые родители,здоровые дети,надежные друзья и крепкое плечо любимого человека. Будьте богаты!

Ответы
Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Спокойная Старость

Спасибо. Вы правы. Человек богат тогда, когда он имеет всё о чем Вы написали, и когда он доволен тем, что имеет.

Светлана Борецкая

слово Богатство произошло от слова Бог. кто знает Бога - тот и богат по-настоящему:)

Раиса Андреева

Вы ошибаетесь-можно быть богатым на добрые дела!!И Бог вас будет благославлять!!

Раиса Андреева

И молитесь за родителей-если они живы,за здоровье детей,а вот друзей и мужа Бог дает если вы любящяя,мудрая!Сомо сабой ничего не дается!!ВСе от вас зависит

Tanjusha ***mysterious

спасибо за пожелание! только богатство куцее какое-то получилось у меня....

Фатима Потапенко

Всё,что имеете - всё Ваше!!! Будьте счастливы! Удачи Вам!

Александр Петрухин

Добрый день Фатима! Согласен! Только еще добавлю-это еще и счастье!

Дмитрий Иваныч

Я нищий. Потому, что из всего перечисленного только друзья есть.

Нина Игнатьева

спасибо.я только на половину богата.но счастлива...почти.

Светлана Федотова

Спасибо, Фатима, И тебе всего самого хорошего!!!!

Lilija Matrenina

Почему люди считают богатыми, имея кучу денег?

Светлана ©

СПАСИБО!!!!!!!!!! И Вам тоже всего доброго!!!!!!!!!!!

Люция Кузьменко

Спасибо , Фатима ! И Вам БОГАТСТВА ))))))))))))))))))

Инна

Фатима, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! мудрые слова ))

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru

Валентин Кит

Да, к этому ущё немного миллионов грошей.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Спасибо моя хорошая,благополучия тебе

Vadim Lozkin

Увы, 0,5 этого арсенала уже утрачено....((

Жибек Ибрагимова

Спасибо ! И вам - этого же богатства !

Gothic Child

Спасибо Фатима!!И Вам того же желаю!!

Гордая

Как ты права , Фатимочка !!! Привет !

Фатима Потапенко

Привет,яптаха моя ненагляядная!)))))))

Фатима Потапенко

жутко хорошо,жутко!))))))))))

Фатима Потапенко

жутко хорошо((( - я в отпуске,но через день да каждый день хожу на работу - занимаюсь ремонтом кабинета((((

Фатима Потапенко

почти))) но скоро родителей учеников буду привлекать)))