Раис Галиев

чем здесь задавать вопросы не проще сходить к психологу?

Ответы
Елена

в чем-то правильно... С другой стороны правильнее сказать почему бы некоторые вопросы не обсуждать с близкими друзьями (или вживую).... Ведь не все же нужно с психологом ... Например меня подруга спрашивает "какой цвет платья мне идет? а я ей "я считаю красный..но лучше все-таки сходить тебе к психологу,а то вдруг я неправильно сказала....и потом вообще будет из-за этого конец света,да нападут на тебя из-за куста"... А вот серьезные вопросы,что касается здоровья,сложных ситуации в семье это конечно можно и к психологу))))

Раис Галиев

И я про эти же вопросы про разные там ситуации

Елена

ясно))

Геннадий Митрофанов

Лучше сходить к психологу тому,кто любит читать сообщения,которые ему не нравятся. Проще их пропускать,и визит к психологу отпадет за ненадобностью. 😄

Ирина

Чтобы подтвердить или опровергнуть взгляды, которые человек формировал на протяжении всей жизни, требуется изрядная доля воображения и интеллекта

Тоня Манина

Психологи не имеют медицинского образования, не думаю, что они окажут помощь. Нужно обращаться к психотерапевту - это врач.

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

А известно ли Вам,что психологи опасны-могут к психотерапевт заслать,а тот-прямиком в дурку?А после дурки здоровья нет...

так у нас такая традиция еще не сформировалась...да и нафик нам один психолог...когда здесь их кучу собрать можно)))))))))

Татьяна Власичева

Так и сходите. Вопросы Вы задаете. А психолог не поможет. Психиатру лучше. Он хоть диагноз поставит. А психолог нет

Мишута

А разве название сайта ни о чём не говорит? И слева внизу третья активная ссылка снизу / О проекте / не читали?

Одиночка ( М П К В Я )

Последнее время мне стало жить тяжело. Я вижу, я стал понимать слишком много...

— Лев Толстой "Война и мир"

Лирик

нет, не думаю что психолог будет переписываться со мной по почте или помождет в учёбе

Татьяна Наумова

к нему надо идти-здесь проще-сказал... почитал..может для себя что то нашел интересное

Наталья Попова

Ну, а что тебя тут держит ? Почему ещё не у психолога ? Хотя, тебе лучше к психиатру.

Ар
Артем

зачем к психологу??? он просто психолог, а тут сидят непризнанные гении и мудрецы

Julia Paawel

а зачем такие крайности...попробуй на них отвечать...это гораздо полезнее!

Раис Галиев

Что я и делаю переодически

Раис Галиев

Стараюсь 🙂

Светлана Данилевская

Психологу платить надо,и не факт,что он окажется мастером своего дела!

Раис Галиев

Ну да с нашим то образованием сейчас 😃

Светлана Данилевская

Тут дело даже не в образовании,нужно уметь разговаривать с людьми,расположить к себе суметь,давать советы ненавязчиво,а это не малый душевный труд,и желающих отдавать всего себя страждущим сейчас все меньше...

Раис Галиев

Это и есть образование , этому и учат , а сейчас его просто продают

Раис Галиев

Да да

Ирина Беляева

ходила. сказал, что психических заболеваний нет. просто весёлая дура

Нина Панина

Дорого к психологу. Зарплата не позволяет. А пообщаться так хочется.

Ле
Лена

некоторым авторам вопросов обязательно нужно сходить к психологу

Раис Галиев

И я о том же

Дмитрий Смирнов

Влпросы тут обходятся немного дешевле. ) А вы не псилог случайно?

Юлия Vertera Organic

НУ БЫВАЮТ МОМЕНТЫ ЧТО СХЛДИТЬ К ПСИХОЛОГУ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ

Раис Галиев

Нет нет все нормально

Юлия Vertera Organic

Компания VERTERA ORGANIC приглашает Всех желающих и целеустремлённых, которые хотят зарабатывать приличные деньги и улучшить своё материальное положение!!! Все вопросы в личку!!!