Кирилл Пранков

Стоит решать проблему дракой?

Ответы · страница 2
*доза_ Счастья*

Думаю нет!!и смотря кто будет драться парни или же девушки)))Можно и другими способами

Ирина Смирнова

смотря какую, вообще всегда нужно обходиться без них и решать проблемы мирным путем

Кирилл Пранков

Эдакий пушок которым помыкают

Юлька ;)

если это не девушка...то иногда...иногда можно. главное осторожно и силу рассчитывать

Катя Ерина

сначала попробовать словами, а если не доходит можно и врезать но убивать не стоит 😎

Татьяна Глебова

По морде, конечно, можно дать. Но проблему так все равно не решишь. А договориться?

Татьяна Глебова

Это точно. Но вот женщины же не дерутся...

Rap Девушка

Ну смотря какой человек а вдруг он сам первый кинится тут разговор не пойдет

Кирилл Пранков

Может тогда первым бить всегда

Rap Девушка

А что реакция слабая не увернешся не успеваешь?

Кирилл Пранков

Реакция нормас,но зачем ,когда можно самому порешать

Rap Девушка

Ну тогда тебя подумают что ты дибил и токо физически можешь а слово не можешь сказать и подумают что ты лох запомни твой удар не убежит успеешь втащить

Кирилл Пранков

Неее,если не ударишь,то тогда подумают что ты лох

Rap Девушка

Да ну так тож а лучше сразу одновременно и в тащить и послать

Special Forces

Если опонент тупой дегенерат и спокойно разговаривать не может-конечно да.

Special Forces

Нет серьезно,если знаешь и чувствуешь что не доходит и не дойдет до башни неандертальца какого кую с ним базарить,а оскорблением до него точно не допрет.Лучше сразу въехать жестко.

Кирилл Пранков

Также думаю, страшно вырубить только

Special Forces

А мне страшно что вдруг не смогу вырубить.А так вырубать надо.боятся будет и зрители зауважают.

Кирилл Пранков

Челюсть,тут можно нормально выключить

Кирилл Пранков

В ухо можно,но самый верный подбородок

Аделя Гайнутдинова

нет тоочно не стоит только если все совершенно серьёзно и нет иного выхода

Кирилл Пранков

Сама себе противоречишь в своем ответе

Аделя Гайнутдинова

о да я люблю путать себя и других

Елена А.

Нет, сначала надо попробовать побеседовать, ну если не поможет то дракой))))

Кирилл Пранков

Может стоит опустить тупые разговоры

Киса Мурыся

Это по мужски, когда чешутся кулаки... Хотя проблема не решается от этого

Константин Стемковский

А вот решить проблему без драки и успешно это высший пилотаж... 🙂

Киса Мурыся

Не всем дано и как же не подраться

Константин Стемковский

Нет иногда есть обстоятельства которые сильнее нас и надо дать подлецу в нос 😄

Ninusik Lapusik

Сначала лучше поговорить ну а если не получается тогда можно и по морде

Майк Тайсон

Нет, просто тупая трата сил нерв и времени это еще одна тупая проблема

Торгын Аннасова

если человек совсем слов не понимает, то можно пару раз и в бубен дать

Юл
Юличка

Ну если словами решить не получается, то зачем вообще о нее мараться!

Кирилл Пранков

Чтобы исчерпать конфликт,и впредь не возникал с этим человеком

Юл
Юличка

С хорошим человеком конфликт можно и так разрешить, а если нет - то нафиг такой человек нужен рядом

Кирилл Пранков

По стечению обстоятельств вынуждены видеться

Юл
Юличка

Прям даже интересно, что за ситуация такая! Попробуйте подавить его морально и быть выше

Аделька Февральская

Нет, можно просто сесть и поговорить.Хотя будет конфликт все равно.

Мария Шаяхметова

Все зависит от проблемы. В большинстве случаев, думаю, не стоит.

Светлана Кириллова

Если человек не понимает на словах, значит надо решать дракой!

Darya Chernenko

Смотря какая проблема,а так я бы двоечку по корпусу прописала

Танюха

драка это не выход. поразить соперника можешь только игнором

Танюха

да пускай хоть че делает,не лезь сам и будешь прав.

Margaritа *****

нет конечно,чего вы добьетесь??желание оппонента отомстить?)

Кирилл Пранков

Исчезновения всех вопросов у оппонента

Margaritа *****

вы ничего ему не докажете!!!

Кирилл Пранков

Зато пропадет желание выяснять

Margaritа *****

я конечно ничего не говорю,люди разные бывают,кому то надо в пятачок дать,чтоб понял..но это неразумный поступок,так может сделать тот,у кого вспыльчивый характер,а вспыльчивость это отсутствие терпения,а нетерпеливость - несильная черта характера,получается что дерутся слабые люди...может не совсем логичный пример,но как то так...вы согласны?)

Кирилл Пранков

Не согласен. Просто можно опустить эту прелюдию из выяснения причин и втащить,чтобы не слушать оскорбения и другие не сочли за слабость желание все замять