Кирилл Пранков

Стоит решать проблему дракой?

Ответы · страница 6
Виктория)

если вам от этого станет хорошо

Юлия Леськив

Нет, всегда можно договориться

Юлия Леськив

Согласно, проще раз в*бать чем три часа объяснять.

Кирилл Пранков

Да просто бывает и за три часа ничего не погимает

Ал
Алекс

Шурик, ну это же не наш метод (С)

Кирилл Пранков

Это как раз метод дарта вейдера

Ал
Алекс

😄 неее, тогда уж силоооой

Алла С

а вы в одной весовой категории

Алла С

хм...если ты больше и сильнее, то как-то стрёмно

Кирилл Пранков

Если наоборот то благородно?

Алла С

если бы наоборот, думаю сбавишь обороты

Алла С

ты явно в себе уверен, почему

Кирилл Пранков

Есть навыки. Часто решается все 1 попаданием

Алла С

причинив боль, унизив, решишь проблему?

Алла С

типа пусть боится, какой-то бандитский подход

Лариса Мельникова

когда все аргументы кончились

Валера Четвёркин

набил всем морду, всем, так, просто, чтоб не "выеживались" друг перед другом, и придуркам, и умницам, и случайным свидетелям до кучи, чтоб не подсматривали, и будешь прав!, ты просто развлечешься над глупостью нашей, если сможешь, и духу хватит, но на меня не нарвись!

Кирилл Пранков

Никогда бы не ударил человека возрастом моего отца

Валера Четвёркин

ну спасибо!, а это тебе..........Мы варим этот мир, самих себя сжигая,Придумывая всем, одни лишь оправдания, Мы дети вечности и, это понимая,Постичь пытаемся глубины подсознания.Но, что-то не идет, пар над котлом клубится,Угрюмо смотрят вниз, голодные создатели,А может это бред, и нам все это снится,И в станах у врагов, давно одни – предатели.

Валера Четвёркин

это мои.

Валера Четвёркин

Спасибо!............Мир умещает добродетель и порок,В один стакан ингредиенты наливая,И тонким прутиком случайности, мешая,Нам преподносит, каждому в свой срок.Мы пьем питье глубокими глотками,Или процеживая горькую, сквозь зубы,Задиры, скептики, упрямцы, жизнелюбы,Такие разные, внизу, под облаками.

Сайкал Ибрагимова

Нет конечно зачем тогда язык?

Сайкал Ибрагимова

Ну вот ты сам ответил на свой вопрос

Кирилл Пранков

ну для выяснения же отношений,кулак тогда для чего

Тайга ***

смотря кто драться будет)

Lаzy

в последнюю очередь. Для "особо одарённых", для которых этот язык единственно доходчивый.

Тайга ***

Для многих мужчин это норма

Lаzy

Для многих женщин- тоже..Женские драки ещё более жестоки и бескомпромисны, чем мужэские. И разнять их намного сложнее.

Тайга ***

Я не сторонница. Предпочитаю стоять за спиной мужчины

Lаzy

))) И это правильно

♥♡Любимая ♥♡

По случаю Вася, по случаю!

Кирилл Пранков

Люблю ,когда меня по имени называют

Ванька

Если нет других решений)

Валентина Шелоп

в самых крайних случаях

Кирилл Пранков

можно же пропустить этот переход до крайнего случая и сразу

Екатерина Тимофейчик

Смотря какая проблема

Екатерина Тимофейчик

Ну во-первых, судя по всему, вы находились в общественном месте, а драка в таких местах - это дикость. Во-вторых, можно решить все на словах, если язык подвешан на разговор, ну и в-третьих, драка часто заканчивается разборками в полиции, а оно вам надо?)

Кирилл Пранков

Чтобы было помоему могу и стерпеть)подвешен то подвешен,но оппонент не одубояет твоих слов

Екатерина Тимофейчик

Охохох, ну тогда даже и не знаю... Если уж настолько все плохо, то можно одному кулачку аолб дать)

Кирилл Пранков

Ну вот там то и начнется драка)

Екатерина Тимофейчик

Ну я и написала, смотря какая проблема)

Ир
Иринка

Смотря какая проблема

Ир
Иринка

какой?на работе?между друзьями?

Ир
Иринка

У вас,парней,все по другому...если причина серьезна-то думаю,стоит...

Настя Яблуновская

смотря какая проблема

Настя Яблуновская

если просто маленький конфликт то нет конечно, лутше мирным путем выяснить

Наталья Августовская

вместо тысячи слов ? 😉

Наташенька

Сразу...в глаз! тоже вариант....

Наталья Августовская

ой ... а чего это мы в очёчках уже , а ? ))

Инна Понтус

смотря в чем проблема

Инна Понтус

Лучше разобраться без кулаков

Кирилл Пранков

Лучше,но ведь не всегда получается

Светлана Из Деревни Нагаркот

bYJULF ,SDFTN?XNJ BYJUJ GENB B YTN///

Кирилл Пранков

dct gjyznyj. cgfcb,j pf jndtn

Светлана Из Деревни Нагаркот

Сорри.Иногда бывает,что иного пути и нет...

Денис Давыдов

А что решит драка ? 😄

Кирилл Пранков

Да я согласен,а если ты с девушкой? Он не слышит твоих аргументов?может стоит выключить?

Денис Давыдов

Реально говорю - просто молча проходи мимо ускоряя шаг ... и следи за руками ... предупреди что мол не стоит ему подходить ... работает в 9 из 10 случаев ... а выключать дело не хитрое ) Пизданешь ему в чан, а он чаном пизданется в асфальт ... кровоизлияние в мозг - потом жалеть будешь что мимо не прошел ... следователь не рассуждает категориями пацан или не пацан ! Он превышение зафиксирует и срок порекомендует судье. Таких много сидят, спортивных ребят кто разик сквернослову в челюсть прицелил - без шуток.

Денис Давыдов

У мнея знакомый когда сидел - много историй выслушал от таких парней ! Поэтому как мне сказал один знакомый мусор - хуярь в живот и разрывай дистанцию ))) Или вяжи и вызывай полицию. Но не оставляй побоев ) Которых потом не сможешь обосновать. Почитай на форумах юридических обсуждение подобных дел.

Кирилл Пранков

Да и в новостях достаточно

Денис Давыдов

Мой вывод - драка только добавить проблем ) Но уметь выключать - хороший навык ...

Св
Свет

Можно договориться

Св
Свет

Да. Только глупый и не уверенный в себе полезит в драку

Кирилл Пранков

Если один из них такой,то никак не договоришься

Said Shukurzoda

Смотря какой драка

Кирилл Пранков

ну вот заняли ваше с девушкой место,двое. И ты их вежливо просишь пересесть,а они включают 90е,тут стоит сразу бить?

Мария Гареева

В особых случаях...

Мария Гареева

😄 это по обстоятельствам!!