Людмила Бринчак

Что нас ждет украинцев в новом году??

Ответы
Gi
Giorgi

нуууу, хочу пожелать вам всего хорошего и наилудшего 🙂 и это от души поверьте !!! к сожалению не могу это прогнозировать с увереностью,так как я знаю что это у вас и с чем это едят.сам живу в подобной стране.увы !!

Людмила Бринчак

Спасибо вам большое!!!А вы где живете?

Gi
Giorgi

я лучше вам в смс напишу а не на все общее обозрение

Владимир Шайкин

Надо наконец понять что никто, кроме вас самих не сделает вашу жизнь лучше и надеяться на чудо от ЕС и США это всё равно что верить в сказки. Сказка Ложь, да(НО) в ней намёк.

Анатолий Чурин

Ничего хорошего, обосрались, стойте обтекайте! Такую страну ухлопали. Сами себя как всегда обмануть хотели. Жалко простых людей!

Анатолий Чурин

Зомбированные , у меня в Чугуеве братья, один за другой против!

Людмила Бринчак

а у нас на Донбасе роднве.

Людмила Бринчак

а вот куда лучше детям переехать,допустим в россии у нас родственники,в белоруссии никого,можно на пмж в израиль.я то никуда уже не поеду,детей бы отправить.но не хочется ошибиться

Анатолий Чурин

В израиль не надо, в армию заберут там. Белорусия это как СССР. Россия - Воронежская обл. Кубань-можно жить.

Людмила Бринчак

у нас родственники в тверской.а к нам все время с белоруссии отовариваться ездят.для них у нас продукты дешевые.

Торговецчернымдеревом

В новом году Америка будет бороться с Россией до последнего украинца... Уже и не смешно. Как вы там, держитесь?

Людмила Бринчак

да,так оно и есть.Только наши украинцы этого не понимают

Торговецчернымдеревом

Что бы там поганые фашисты не кричали, мы все всё равно вместе... Держитесь, ребята.

Ольга Шестакова

Очень серьёзный вопрос. Думаю , пока ничего хорошего.Слишком многое разрушено, долго ещё восстанавливать.

Лайна Романовская

Новые ипытания, главное - держитесь вопреки и наперекор! Плохое всегда заканчивается!Мужества вам!

Василий Комышний

Большая ж.па. И не будет никакой Украины. Так что, пора подыскать себе другую национальность

Ко
Константин

Здесь непонятно что нас завтра ожидает.....А так далеко вообще непонятно....

Ко
Константин

Но надеяться надо на лучшее....

Николай Кисельников Хабаровск

пока не свалите порошенко... будете жить все хуже... свалили же януковича...

Сергей Субботний

Ой! Дай Вам Бог!, шановни... потому что ваш президент не даст вам ни хрена.

Александр

Ничего хорошего как и всех других, но давайте надеяться на лучшее))

Сергей Черемных

а Вам Порошенко не сказал? Счастливое Европейское благоденствие.

Эдуард Волчок

Простых людей, не приближённых к власти, вряд ли что-то хорошее.

Ramanand Sh

то что сами себе захотите и сделаете... Все в ваших руках

Владимир Анцупов

Что себе нарисуете - вы к этому более 20 лет молча шли ...

Владимир Анцупов

Жил у вас 10 лет насмотрелся еще в те времена ... 86-96 и слава Богу вовремя уехал ...

Грач Налбандян

Ничего радостного. Одна надежда, на окончание войны.

Елена Михайленко

вы видели когда-нибудь мух, плавающих в дерьме???

Елена Михайленко

говорят, будет еще хуже...Куда уже.!

Людмила Бринчак

наверно купить даже хлеб не сможем...

Елена Михайленко

только на хлеб и хватит! Вспомним, как дырки штопать!!! Я раньше мужу носки штопала...)))!

Людмила Бринчак

а я хлеб пекла.благодаря своей работе выжили,а теперь сократили и закрыли телеграфы

Елена Михайленко

вот поэтому ничего нас хорошего не ждет!

Галина Сопова

Будем надеяться на лучшее.. Мирный народ жалко

Александр Вячеславович

Как ни жаль,но думается,что мало приятного... 😞

Олег Таб

ничего хорошего,то же что и живущих в России..