🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

что получит Польша если займет западные регионы? 🖼

Ответы
Таяна

Ну я у сына спросила... это территории... точнее люди с этих земель.. во время ВОВ пытались усидеть на двух стульях. Ну вот и пришла расплата.. здоровьем. Почему сейчас? Ну самое основное - то, что у деяний, действий - нет срока давности! Те за деяния сегодняшние может приклеить и через день и через сотню лет... Второе - где-то с 80 гг воплощение получают те, кто тогда жил.. только тела другие. Ну и у них рождаются такие дети... для получения опыта.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

се достаточно хорошо известно всем Украинцам. "Францюватий йододифицитник"-типичная обзывалка для ЗУшников. Дело в том что ЗУ использовалась своими хозяевами - Поляками и Австро-Венгрией как публичный дом. Степень заболевания третичным сифилисом доходила в деревнях на ЗУ до 80%. Соответственно как вошли в СССР - активно начали лечить. НО! Вылечить то вылечили (хоть бы благодарны были) однако есть один жесточайший момент для данной болезни- нация тотально переболевшая сифилисом ЧЕРЕЗ 1-2 ПОКОЛЕНИЯ рождает умственно-неполноценное потомство отличающееся крайней агресивностью. И это медицинский факт.

Таяна

Ну и это тоже. Прям наглядно видно.

Андрей

Я бы не сказал, что так. Там неполноценные в умственном развитие.

Анатолий Иванов

Два мосла и прокуренный ноготь она получит,точно!

Анатолий Иванов

Пущай идёт! Там сортиров хватает!

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

своих-то нет ...скрали маскали😅

Андрей Григорьев

Да пиздюлей она получит мгновенно

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Кучи обдолбанных бандеровцев. Пусть забирают.)))

Георгий Кожокарь

- не получат , народ против !

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

сейчас много это обсуждают, как будто вопрос решенный

Георгий Кожокарь

- во первом Россия не позволит во вторых точно с народом никто не обсуждал - нет никаких решении - просто панты .

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а если они введут войска - ведь сопротивления им не будет

Георгий Кожокарь

- побоятся - думаю что не будут ! всего вам хорошего .

Tanya K.

Россию не хотите поделить?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ответ там, слушай военных

Tanya K.

Я смотрю поле боя, так что заткнись со своими геями

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

представляю, как тебе мозги запорошили

Tanya K.

Иди

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а ты слухай - это ваши союзники

Иван Куцаев

головную боль получат ..

Марго Беккер

ну кто ей позволит?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да никто и не захочет

Сергей Иванов

Войну с Россией.

Aлексей Бизунов

Головную боль.

Вячеслав Чистяков

Пусть мечтают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а шамашедший дом кому нужен?

Вячеслав Чистяков

Пшеки так не думают

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

у них шо, ентой карты нет?

Вячеслав Чистяков

Они обижены на Россию, что не стали в прошлом веку империй мировой

Блуждающий В Темноте

проблему

Александр Грызлов

Ничего

Лора

🤣👍

Vvasia Wasin

👎