Виолетта Смирнова

Какие вы знаете необычные музыкальные инструменты, но сначала посмотрите ответы, чтоб не повторялись?не гуглить!?

Ответы
Maki Woow

Губная гармошка, двеннадцати и двадцати четырёх струнная гитара, волынка - все они давно известные, но волынку - никто не сделал похожим инструментом. Орган - также являющимся самым огромным инструментом в мире, единственный инструмент, на котором играют дюжина людей во всей земле.

Maki Woow

Кирпичную?

Maki Woow

Просто, труба через красный кирпич или плитку, плюс кое какая древесина. Я лично на такой играю.

Да
Дальнобой

Физгармония. Очень интересный инструмент, Этот инструмент похож на минипианино и пидали там служат не для усиления и не для приглушения звука а для поткачки воздуха. и что бы что то сыграть на физгармонии нужно качать воздух. Звук у физгармонии как и у аккордиона.

Влад Басманов

Ситар,дудук,шакухачи,волынка,окарина,укелеле,пан-флейта,рожок,хэнд драм(это более индийский инструмент,он ударный,но в нем есть мелодизм,но он не совсем музыкальный,он экзотический)Что вспомнил,то и сказал)Мог бы назвать больше)

Виолетта Смирнова

Только о хендраме не слышала- остальные знаю) спасибо

Гузель Яруллина

Необычные ?говорите, это то , что сделано своими руками- бубенчики, стук- то есть ритм, или как там она называется- в большой так называемой тарелке- шум, грохот сочетается)

Виолетта Смирнова

Говорю те о каких не знаю, поэтому прежде написано смотреть в ответы, чтобы не повторялись

Гузель Яруллина

Да я и не смотрела, из собственного опыта вам сказала, ну , если повторилась- так уж извините)

Дж
Дженис

Из тех, что у меня дома: гусли, балалайка, гармонь, кугиклы, "дождик "(это такой шумовой инструмент), скрипка и колесная лира. Так же есть духовые кое-какие

Дж
Дженис

Просто дома не особо любили классическую музыку, а её парня вообще раздражало, когда она играла. А мне нравилось )люблю классику

Виолетта Смирнова

моим нравилось что я занималась-и даже проверяли

Дж
Дженис

Моим тоже )

Виолетта Смирнова

иногда уже позанималась- и мои -играй еще еще мало выучила....а перед экзаменами так вообще...

Дж
Дженис

Это хорошо, в

Сергей Музычук

Ложки частично могут быть приняты под музыкальный инструмент.А также арфа,флейта,шатландская(название подзабыл;)временно),губная гармошка.

Виолетта Смирнова

деревянные ложки в фольклорных ансамблях встречаются,шотландская-волынка-я тоже вечно это название забываю-знаем такие

Воздушный Автобус

есть в одном штате музыкальная дорога, в топ гир показывали, хотел бы я иметь такую в своей стране.

Виолетта Смирнова

помню такую тоже видела

Алексей Хегай

гобой, лютня, контрабас, флейта, ситар, ханг(божественный инструмент), джонка, мандолина, арфа........

Виолетта Смирнова

в доме вообще все издает звук-даже дверь

Алексей Хегай

клевые инструменты были из hdd

Виолетта Смирнова

этого я не знаю

Алексей Хегай

их подключали к по спец алгоритму и они воспроизводили разные звуки разными деталями своей конструкции.

Виолетта Смирнова

прикольно

Михан Агеенко

у группы пикник есть инструмент собственного производства, но описать его я, к сожалению, не могу

Антон Владимирович

Дхол армянский и грузинский (потрясающий инструмент), синтезатор, саксофон и многие другие

Виолетта Смирнова

дхол такого не слышала-дудук слышала-спасибо, было интересно узнать.

Антон Владимирович

Не за что)рад был ответить)

Xander Kru

не помню как называется штука типо булавки на которой играют манси ну или на крайняк Орган

Виолетта Смирнова

Чего то я ничего не нашла про мансийский( орган знаю)

Xander Kru

ТУМРАН и вот ссыль http://gcbs.ru/pub/mus_instr/musinstr.htm#tum

Виолетта Смирнова

Так это тоже само что варган, о варгане знаю

Николай Никитин

программа канала пятницы там все они есть так как там часто программы про путешествия

🇷🇺Anna🤣

варган.и еще естьподобный ему. А все, что вы назвали - это классические инструменты

Виолетта Смирнова

Я в курсе и варган знаю. И очень много инструментов всяких. Прежде чем написать о инструментах в ответы посмотрите. Я интересуюсь теми о которых никогда не слышала.

🇷🇺Anna🤣

пишу то, что знаю. Все. А в вопросы заглядывать не интересно.

Алла Склярова

жалейка, рожок - духовые, как вариант-домра, ребек из семейства скрипок. цимбалы

Михей

Ну вот после чемпионата мира по футболу в ЮАР стала очень популярной вувузелла

Люда Черный-Швец

Мне вообще нравится лондонский симфонический оркестр. Пираты карибского моря.

Darth Vader

Домбыра, шаңқобыз например? Про гусли, органы, электробаяны говорить не буду

Виолетта Смирнова

Знаю такие

Сергей Kenpachi Свотин

Никогда бы не сказал, что барабан, рояль или гитара - необычные инструменты)

Виолетта Смирнова

Необычные те о которых я не знаю- увы таких по ходу уже мало- все повторяются

Михан Агеенко

у группы пикник есть забавный инструмент. К сожалению описать его не могу

Велошмонго- музыкальный инструмент созданый из бонго и велосипеда

Виолетта Смирнова

Хахаха) это как

хз