Да Взрослый

ЗА окном - туман, молоко - до большой Земли от нас - далеко!!!! Или...близко ?????

Ответы
Ильдар Айкаев

А хрен знает где Ты сидишь... По крайней мере инетом пользоваешься...😎

Да Взрослый

наши дети до такой степени отупели... министра бы - первым к стенке поставил... А Я бы с ним согласился-НУ СКОЛЬКО МОЖНО И ДО КАКИХ ПОР БУДЕТ ТВОРИТЬСЯ БЕЗОБРАЗИЕ В СИСТЕМЕ ОБРАЗОВАНИЯ!!.......................................ВОТ В ЭТОМ, я с ВАМИ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН !!!!!

Ильдар Айкаев

Спасибо за поддержку и взаимопонимание!!! Значит в википедии берут - а где-ж модераторы хреновы, почему не отслеживают эту лажу!!!😎

Да Взрослый

И ВАМ - Спасибо за поддержку и взаимопонимание!!! А "википедией" ОНИ - порой просто сайты называют ! Один мне так - доказывал свои ошибки !!!

Ильдар Айкаев

А Вы знаете сколько грубых ошибок на множестве сайтов - просто ужас , зачем их не подвергают цензуре...😎

Ильдар Айкаев

Спасибо Вам за хорошее общение - Я на работу побежал, встретимся!!! У Меня родственники живут в Бардымском р-не, татарская деревня БАКЧА...😎

Капа Цветкова

а что нам?-все нормально.туман или там дождь.....

Да Взрослый

Да вот не скажи!! Туман - радость ВСЕМ ! И УДАЧА !!!

Алëнка

Уже прибыли☀️

Да Взрослый

НЕТ - кончики пальцев не видно !!!!!!!!!! Давно такого не было !!!!!!!!!!

Алëнка

☺️Это хорошо)Земля обновляется)

Да Взрослый

И к УДАЧЕ в том числе !!!!!!!!!!!!

Алëнка

Да есть так!

Нина Голобокова

Очень далеко....

Да Взрослый

Галина Блажнова

Далеко. Очень

Да Взрослый

А - ЖАЛЬ - ТУМАН к УДАЧЕ !!!!

Да Взрослый

Пальцы на руках - не видно !

Галина Блажнова

В прошлую субботу ездила в деревню за мясом барана. На трассу выехала туман -молоко. К деревне повернула вообще ничего не видно. Еду тихонько, вдруг вижу прямо перед капотом птица большая. Взлетела прямо из под капота. И полетела прямо перед машиной, почти на уровне лобового стекла. Ни влево ни вправо. Я за ней ехала, даже на дорогу не смотрела. До деревни доехали, она резко вверх и все. Будто не было. До сих пор думаю что это было? Ангел?

Да Взрослый

Ангел?...без СОМНЕНИЙ и РАССУЖДЕНИЙ !!! Да !!! Да !!!!! ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да Взрослый

Да !! Это по земным меркам - так и есть - ЧУДО !!!!!Ведь тип птицы - не определить было!!! Просто - птица, и всё !!!

Да Взрослый

Спасибо Николаю ЧУДОТВОРЦУ !!!!