Ру
Руфус

Уровень пресноводных водоемов с каждым годом уменьшается. Это явление временное или нам грозит дефицит питьевой воды?

Ответы
Андрей

Земля, если принять во внимание главенствующую версию, замкнутая система, сфероид. Потому, вода может исчезать по нескольким причнам: уходить в глубь породы, переходить в связанное состояние с другими веществами и шуточное - выпили жиды.

Оксана Мельниченко

да ничего нам не грозит. и хватит сеять панику. в отличии от многих планет, природа Земли способна самовосстанавливаться. человечество ещё не способно исчерпать ресурсы планеты

Александр

Потоп может получиться. Как тады, взмолились людишки, что попить нету, ледники и подтаяли, напоив всех вусмерть. Там много водицы, очень много и вся пресная.

Михаил Каменев

Человеко-образный , может привыкнуть ко всему,((( например с болота фильтровать воду))) с солёной воды делать пресную и т. д.😎 ((( будем жить )))

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Уже случился. Слава богу , Россия оч богата этим ресурсом.
Но в ближайшие 10 лет коснётся и её, если не найдём прорывных технологий.

Ѻлегъ

ну, по моей информации, кол-во пресных водоемом постоянно увеличивается ...общего объема не знаю, но кол-во, точно, больше 🤷‍♂️

Человек Со Щукой

В Европе в прошлом году говорят реально засуха была которой не было 500 лет. А на Пиренеях такой засухи не было 1200лет.

Ру
Руфус

По щучьему велению по моему хотению?)

Александр Петрович Кудрявцев

при современных технологиях опреснения и очистки нам это не грозит. Хотя запад глаз положил на наш Байкал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на карту посмотрите... там миллион рек и озер... меньше сми потребляйте..от него только страхи пустые

Ру
Руфус

Эх зачем мне на карту смотреть когда берег рядом

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

тем более... задача подконтрольных сми держать вас в узде и формировать в вас навязанное ими мнение..держать в страхе что бы вы только на власти уповали и поддерживали..старая методика но работает всегда

Ру
Руфус

Нет власть тут ни причём. Ей никто не верит. Только фактам. Согласен где то воды с избытком. Но есть страны где с каждым годом её все меньше

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всегда так было где то убывает где то прибывает..планета живая...

Ру
Руфус

Ну дай Бог чтобы вы были правы))

Лукас Шакал

Ты же понимаешь что вследствие падения уровня падения пресных водоемов, упадёт спрос на ганджу?

Ки
Кира

Щас как пойдут проливные дожди,и опять все забегают,это явление временное ,или нас всех затопит

Ук
Уклава.

Дефицит питьевой воды грозит всем. И не исключено, что скоро начнутся мировые войны из-за воды.

Ру
Руфус

Страшно. А ведь никакое золото и бриллианты на дают жизнь

Ук
Уклава.

А вода даёт. Берегите воду!!!

Ру
Руфус

Именно 👍

Мелиса Трава

угадали,скоро не будет пищи и воды,но это будет временно,пока не погибнут нечестивые люди.

Ру
Руфус

А если я не ангел и не бес тогда что мо мной будет?

Мелиса Трава

вы человек,который участвует в выборе за жизнь.Бесы знают,что есть Создатель,но делами отвергают Его. Поэтому у людей есть преимущество,вы можете учится использовать разум по назначению. Человек способен менять себя,а это поможет вам не увидеть смерти. Тем более 2024 год,жизнь всех людей полностью изменится.

Ру
Руфус

Интересно

Мелиса Трава

да,мы живём в историческое время,те поколения,като хотел бы увидеть кульминацию человеческого правления,этого сделать не могли.Неше же поколение именно то,кто увидит,как закончатся 6000 лет. Это будет уже очень скоро. Как только война закончится. Организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле,это будет означать,что вмешался Создатель.

V/
V/S/G/

Опреснение морской воды ..пройденный этап. Так что не волнуйтесь..пить вам не перепить

Ру
Руфус

Спасибо. Хотя те кто живут у Каспийского моря говорят вода ужасная

V/
V/S/G/

а вШарешагане вообще пить нельзя..

Ру
Руфус

Это рядом с Балхашом?

Александр Козлов

тенденция есть. но считается это циклический процесс связаный с активностью солнца

Ру
Руфус

Дай Бог

Ал
Александр

Конечно грозит. Ещё леса вырубают, а они корнями держат воду ближе к поверхности

Ру
Руфус

👍

Ал
Александр

🍓

Соседка По Квартире,,

Дефицита не будет , китайцы уже продают нам бутилированную байкальскую воду.....

Сан Саныч

думаю скоро дифицит воды будет так ванга предсказывала за воду будем воевать

Елена Власова

он грозит всей планете, в некоторых странах питьевая вода уже давно платная

Олег Бологов

Открытых возможно, но есть и подземные, а так да. Могут и будут за воду точно.