Ева Романова

зомби...это реально?

Ответы
Татьяна Васильевна

вполне реально в жизни столкнуться с человеком у которого сознание затуманено до такой степени, что он не слышит и не понимает другого. бывает, что опасен своими намерениями.

Борис Ходаковский

Это мы называем зомби, на самом деле кодирование. Да.

Ева Романова

можно и так сказать...в повседневной жизни. а мой вопрос скорее про "вуду

Эдуард Вонхольский

80% молодежи сей час эомби, так что это реально.

Ева Романова

ой молодец...нашелся единомышленник...:))

Mister Призрак

АГА.......3 ДНЯ НЕ СПАТЬ,И МЫ КАК ЗОМБИ УЖЕ

Дина Муртазина

главное не доходите до точки не возврата)))

Архипов Александр

это закусывать больше надо))))))))))))

Ева Романова

:)))...это совет от зомби?

Petr Schepkin

да ЭТО чиновники их не убить всех

Татьяна Ляпунова

мы все зомби, куда уж реальнее

Ева Романова

ну мы же живые, а по теории, зомби-это мертвец не имеющий души.

Яду Хари

все сейчас зомби

Яду Хари

да да не все.Но кто свободен от майи

Яду Хари

вы никого не обманывали?вы ни когда не ошибались?ваши чувства совершенны?вы не склонны впадать в иллюзию?вы не привязаны к еде сну,совокуплению и обороне?....

Ева Романова

по большей части нет...у меня другая политика собственного мировозрения, не относящаяся к стадному чувству...

Яду Хари

а поменьшей части,кто дал вам политику собственного мировозрения

Аццкая_ Петрушка

возможно

Ева Романова

мда...:) если мы чего то не видим, не значит что этого нет...

Владимир Савенков

да ну нах

Ева Романова

нах...это какое то заклинание? :))))))

Елена Лейман

Не знаю.

Наташа Каракулева(Головченко)

вполне

Ева Романова

🙂 согласна, в наши дни их не мало, особенно среди мужского пола...:)