No
Nora

Хочу взять кошечку, но совсем не знаю что с ней делать. И боюсь, что будет запах в квартире.?

Ответы
Тамила Киямова

а что с ней делать? просто общаться, это очень хорошо и для здоровья, просто что бы не было проблем их стерилизуют, а что бы не было запаха покупайте специальный наполнитель для туалета и все

No
Nora

спасибочки! С Днем мамы вАС!

Тамила Киямова

спасибо, и тебе всего хорошего

No
Nora

ок

Табуретыч

на лоток приучите её ходить.. в обычный пластмассовый тазик постелите газету,если нет наполнителя,а как приучить прочтите в интернете..

Александр Скляров

Не брать, категорически! И вонь, и ссака в ботинках... Котёнок очень быстро вырастает в большую, полновесную и наглую кошку. Взвоете!

No
Nora

благодарю!

Татьяна Макова

у меня их три нет никакого запаха просто чаще менять песок и чаще протирать полы с мистер пропер будет дома приятный запах

No
Nora

спсибо

Татьяна Макова

пожалуйста

Александр Бурдуковский

а вы просто возьмите... а с проблемами по мере их поступления справитесь. зато каких положительных эмоций будет)))))))

Столы Книжки Раскладные

да , если взять кошечку и ни чего с ней не делать то действительно будет запах в квартире но не сразу, через месяц )))

Ирина Будько

это не так! просто надо ухаживать и воспитывать правильно... приучить к лотку...и любить! и все будет хорошо!!!

Владимир Капгер

Нет! Есть СПЕЦИАЛЬНЫЕ домашние кошки. Просто ангелы: ни запаха, ни проблем. Только ласкаются...

Владимир Капгер

А если хотите ласковую кошечку, устрою... )))

No
Nora

уже не хочу.

Владимир Капгер

Ну, смотрите... Кошка в доме - залог счастья...

No
Nora

если его нету)) нечего и начинать 😄

Владимир Капгер

Я всё сказал.

Сергей Васильев

Чтобы приготовить рагу из кролика,нужно как минимум иметь кошку!Так что приготовьте рагу.

Игорь Михайлов

Опыт-дело наживное,а запах-глупости это все Кошки одни из самых чистоплотных животных

Лариса Тимакова

Наташа берите спокойно))) у меня двое ))) и если все вовремя убирать то запаха не будет

No
Nora

Спасибо, но меня уже разочаровали полностью!

Лариса Тимакова

Почему??)))

No
Nora

я хотела взять с улицы - сказали будет хозяйничать, ни какоо сладу, и многое другое.

Виктор Темников

Мы в ответе за тех, кого приручаем. Почитайте в интернете, как ухаживать за кошками.

Павел Наухацкий

от Кошечки Нет!)---а Вот от Котаа --Даа!)))--Метит же Гадддд---то Тут то Там Сыкнёёёт!)

No
Nora

спасибо!!!!

Павел Наухацкий

да не за Что!) Просто мы в Ответе--за Тех Кого Приручили!) так что Желаю Удачи! Главное покажи где Горшок--и Будет Тибе Счастье!)))

Alber. Alber.

Запах бывает от кота (взрослого), а так- есть много чудонаполнителей для лотка.

Олег Коваленко

Не берите кошечек возьмите меня и называйте меня котиком. Я гадить не буду! 😄

Сергей Бут

Не бойтесь, Вы берёте не запах, а члена семьи. У мужа то же носки с запахом.

No
Nora

ок!

Сергей Бут

Ну с кошечкой Вас

Леонид Зайчик

БЕРИТЕ, ПРИУЧАЙТЕ К ЛОТКУ, НАПОЛНИТЕЛЬ - КОМКУЮЩИЙСЯ, ЗАПАХА НЕ БУДЕТ

Михаил Таманцев

бери шотландскую вислоухую, как у меня, они не пахнут и очень добрые

No
Nora

хотела с улицы

Михаил Таманцев

глисты и блохи обеспечены

No
Nora

ясно(((

Жулдыз Сабиткалиева

не будеть никокой запаха если вы за ней будете смотреть убираться

Светлана

любить, воспитывать и ухаживать. Запаха нет, а вот шерсти хватает

No
Nora

спасибо

No
Nora

с Днем матери Света! 🌹

Светлана

Спасибо и вас с праздником дорогая 🌹