Та Самая Алиса

Извините, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 5
Валдислен Гарановский

Вам нужно поочередно переставлять правую и левую ножку, направляя их в сторону библиотеки:)

Фи
Физик

– Ну, и что ты спросил?
– "Как пройти в библиотеку?"
– В три часа ночи? Вот идиот!
"Операция Ы".

Дм
Дмитрий

пишите маршрут - выход с сайта, поисковик, набор - электронные библиотеки, нужный сайт. ВСЕ)))

Сергей Есенков

прямо через 2 перекрестка! перейдете на противоположную и на право . через 50 метр. увидите!))

Александр Саплев

сейчас прямо, на светофоре налево, перед рынком повернете на право и упретесь в библиотеку

Николай Кочубей

А вот как только зайдете за нофелет так сразу поверните на право и увидите с левой стороны

Николай Кочубей

Пожалуйста! Если что заходите! На рюмочку Чехова! 😁

Варфейс Варфейс

Да без проблем, 50 шагов вперед потом налево 20 шагов и вправо 2 шага и вуаля вы в библиотеке )

Евгений Волков

конечно) посетите этот сайт там можно много чего почитать)) не хуже библиотеки http://koroteckie.com

Дмитрий Синенков

Москва ст метро новокузнецкая если на фонтанчик смотреть вторая лавка слева завтра в 19.00)

Та Самая Алиса

Ок. Ждите)) Я буду с розой в зубах и волосах))

Дмитрий Синенков

эх да) если бы это было реально.....) в наше время уже такого не увидишь)

Дмитрий Синенков

значит завтра в 7 у фонтана?)

Дмитрий Синенков

Как где?) мы же на 7 договорились )

Та Самая Алиса

А сейчас??? У меня на часах 20:23

Дмитрий Синенков

я рад за тебя) а так же и за то что в твоем городе видимо есть станция метро новокузнецкая) но я имел ввиду Москву))

Дмитрий Синенков

ахах))) антилопа от гепарда))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

сначала на рынок, там купите гуся и ***** ему мозги ... вы уже 2 часа в библиотеке .. в ленинской

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

так будете читать или нет?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

не желаете осмотреть манускрипты?

Павел Шило

Я уже писал как пройти - мне уже надо приехать и по шеи на давать ни просто так ,а с любовью.

Прохор П

У нас в городе помню в центре. адрес не знаю. Я там был лет 30 назад. В Греческий зал не надо?

..
....

Только мышью не называйте 😄

Евгений Моисеев

Прямо, потом на право, потом прямо до второго перекрёстка, затем в низ, ну а там увидите)))))

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ой, да просто.. идёте значит вдоль забора, доходите дл ивы, поворачиваете налево и вот она

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не за что)))

Rufat Al

Если не возрожаете я провожу ?!? Встретимся в тот же час на том же месте. Я бада ждать. 😉 😘

Александр Захаров

По пр Кенемары, до пересесения с Валиханова. Направо до адреса Валиханова 20/1. На 1 этаже.

Виталий

Проходите до перекрестка улиц Ленина и Красносельского и идёте до площади. Слева вход.

..
....

Благодарю! Вы очень добры)

Виталий

Спасибо, что спросили, я там книги должен отдать. Напомнили.

..
....

А я просто, на вумных посмотреть

Виталий

По мне лучше с ними общаться, чем на них смотреть )))

..
....

Они же со мной не захотят общаться)

Виталий

Значит, не такие уж они и умные.

Виталий

Это да.

Василий Комышний

Скажу. Через площадь и к Культурному Центру. Только тебя через проходную не пустят)))))

Ис
Искатель

Вам какую ? Ленин ? прямо .. Карл Маркс ? Фантастика - Вы здесь ..

..
....

Мне просто на вумных посмотреть

Владимир Глинский

Прямо, потом на левом, потом сверните на право. Там стоит памятник, у него и спросите