Та Самая Алиса

Извините, Вы не подскажете, как пройти в библиотеку?

Ответы · страница 8
Илья Ларуков

идите все время прямо и как стукнет 10 утра---так и придете))))))))))))))))))

Андрей Иванов

Приветик,а вы чем то на неё похожы...,вам об этом говорили?Красиво...

Альфахомяк

Могу только проводить до консерватории и дать подудеть на трубе.

Василина Кириченко

http://tululu.org/ БОЛЬШАЯ БЕСПЛАТНАЯ БИБЛИОТЕКА
МЕЧТА ЛЮБОГО КНИГОЛЮБА

Akon4Ik Derzzzkiy

вот так пойдешь, пойдешь пойдешь повернешь, пойдешь пойдешь😄😄

Ти
Тимур

Прямо и направо, а затем идите до конца а потом поверните налево.

Владимир Лунев

Дойдете до перекрестка,а там у дежурного полицейского спросите.

Дмитрий Каракозиди

Алиса, ну сколько можно тебе писать, у нас через пар ближе всего.

Олег Мастанов

10 м прямо 10м на лево 10м снова на лево и снова 10м на лево вы пришли

Madina Agamuradova

Выйди из дома, иди прямо 100 метров, заварачивай налево и до конца

Ко
Кот

Я то подскажу, да вот только с городом может промашечка выйти... )

Юлия Пак

Набираете в поисковике БИБЛИОТЕКА и он вам дает все варианты 😉

Сергей Ульянов

в три часа ночи? просто пройдитесь, и библиотека найдется сама!

Сергей Грязнов

Прямо и направо до конца коридора,или налево и просто до конца!

Михаил Калашников

😄 пойдемте))) на улице тепло и хорошо я с удовольствием провожу

Сергей Зеленский

имел-бы возможность то не объяснял-бы, а взял посадил и довёз...

Саба Сабаба

Бабушка сюда не ходи снег башка попадет совсем мертвый будиш

..
....

Какой классный ориентал на аве

Саба Сабаба

🖼а этот

..
....

Классный, хочу ориентала и бенгала

Котик - Наркотик )))

ВОТ ОТСЮДА ПРЯМО ДО ... ССЫЛКИ - А ТАМ ПЕРЕНАПРАВЯТ КУДА НАДО )))

D D

Направо 2 метра потом на лево 4 метра прямо10 км и все вы пришли

Андрей Медведев

Ой а вы знаете я сам не местный. Спросите у кого нибудь другог