Ек
Екатерина

Удиви всех! Пойди работать по специальности!

Ответы
Евгений Дедков

до этого надо отработать лет 15 поваром и если повезет тогда я стану технологом общепита с зарплатой 25000 рублей

Валерий Чикало

О-о, если бы...Но это - не реально! Тем более, что считать "по специальности"? А если специальность не одна?

Валерий Гусев

Ага))))) После первого ВУЗа со всего потока-а это 90 чел-только 4 работали по специальности))))))

Дружище Ной

А если я по профессии коноплевод технолог, то как мне по специальности работать?

Дружище Ной

Так меня за это сразу в тюрьму посадят 😢

Fahr

я бы рад, но уже поздно, 11 лет как закончил ВУЗ, и дня не работал по специальности

М(
Михаил (Иркутск)

мозгом надо выбирать, а не хотелкой, тогда и работа по специальности будет

Радомир Велес

Ой,да я уж забыл всё. Столько лет прошло, да и база вся изменилась давно.

Тунгук *

Я с 3-х лет о своей профессии мечтал и до смерти в ней останусь !1

Тунгук *

Хороший ник РАБО-ЛАНТ чего же я не додумался раньше !!!!

Марина

У тебя есть возможность завести еще один аккаунт:))))

Тунгук *

Да у меня из больше двух десятков

Тунгук *

Ну во-первых это облака были раньше по терабайту а потом для каждого дела свой аккаунт !!!

Тунгук *

Для работы потом для общения ну у меня в одном ящике все мои видео в другом музыка в третьем аудиокнижки потом фото по искусству для каждого свои цели

Андрей Андрей

работаю по специальности, на жаль на работу завтра и не спится

Александр Ясноокий

Гением? 😄 Подскажите, где такая вакансия свободна? 😍

Тамара Гончарова

На океанских просторах! Джек Воробей, поди, устал один-то, подсобить бы надо)) А то стоит Гений на волжском берегу, смотрит на берег противоположный и вздыхает грустно: Жаль, река маловата, развернуться негде!

Александр Ясноокий

Завтра пойду, уговорили, но там убивают 😒

Тамара Гончарова

Тады нехай синица в руках, т.е. Волга-матушка под боком 😜

Александр Ясноокий

Тады пусть гения встречают по человечески 😘

Тамара Гончарова

Навеяло: Гневный Гений жаждет мести! Бочку мигом оседлал! Он с Аборигеном вместе - (Только б тот не подкачал!)

Виталий Л

После двадцати лет работы айтишником пойти в автослесари?

Ек
Екатерина

пусть в рамочке видит или где нибудь пылится

Виталий Л

С моей практикой, я сейчас только колесо могу открутить 🙂 На большее не способен.

Дмитрий Лебедев

Хм... а если специальность - профессиональный убийца?..

Артем

Бухгалтером?)))счас!у меня профессия более весёлая)))

Андрон Шрайбикус

Так у меня их штук пять. Вот сварщиком пока работаю)

Александр Мишкевич

нефиг делать . моя специальность работает на меня .

And Dtch

Всегда по ней работаю, почему никто не удивляется?

Aleks Sh

уже почти 10 лет работаю никто чота не удивляется

Rostyslav Korba

Я уже старше,меня не возьмут,разве где знакомые!

Ле
Леонид

блин удивил, 5 лет отработал, а после по смежной

Владимир Масяйкин

Нууу... Я работаю по специальности... По двум...