Мамино Счастье

Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду качаться =))

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держать

приезжай любимая встречу надоело так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни

Мила Я )))

Спасибо,что поделились своими переживаниями,мечтами.Но просто так ведь тоже жить не начнешь.Не с каждым ведь и в постель ляжешь

Цимлянский Сергей

Улыбайся, даже если слёзы капают,
Улыбайся, даже если трудно жить,
Если кажется, что силы на исходе
И не можешь больше продолжать свой путь.
Говори себе, что мир прекрасен,
Есть горбушка хлеба на столе.
Посмотри в окошко, солнце светит,
Словно улыбается тебе.
Не беда, что мучают болезни,
Не беда, что милый разлюбил…
Всё со временем проходит,
Всё проходит, словно белый дым.
Улыбайся, улыбайся всем прохожим,
Подари улыбку каждому из них,
Пусть на миг улыбка всех согреет
И сойдёт с лица их хмурый вид.
Улыбайся!.. Знаю очень трудно.
Мало улыбаемся теперь,
В суматохе наших буднях
Растеряли радость почти все.
Улыбайтесь! Улыбайтесь люди!
Хватит ссор, ненужных горьких слов.
Улыбайтесь лучше Вы друг другу,
Пусть улыбка Ваша, светом озарит!

Irina

красиво сказано

Цимлянский Сергей

Что такое счастье?!... Кто об этом знает?...Только тот, кто жизнь живёт, а не проживает,Кто готов любовь и ласку подарить другому,Кто не хочет жизнь свою строить по иному.Тот, кто жизнью дорожит и мгновеньем каждым,Знает, что не повторится ничего однажды,Кто несёт в себе добро и живёт с улыбкой,Тот, кто справится с бедой и любой ошибкой.Счастье всё и ничего, как метаморфоза,Распускает лепестки, словно в мае роза,Счастлив, тот, кто понимает, как прекрасен миг,Кто чего- то в этой жизни понял и достиг.Счастлив тот, кто разгадал, что всего дороже,Дважды жизнь одну прожить ни один не может,И поэтому, наверно, ищем все ответ,Что такое счастье?! В чём его секрет?!

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Как же всё надоело

Как же всё надоело!
Сам себе я не рад!
Взять верёвку для дела,
Табуретку… И в сад!
Не забыть кусок мыла, -
Пригодится, авось.
Всё, что было, то было -
Разгорается злость!..
Сук найду, да поглаже,
Крепкий, чтоб не сломать.
Там качели прилажу,
Всё забыв, отдыхать…
Раскачаюсь до неба,
Ветер - свистом в ушах,
Разрешу жизни ребус,
И неведом мне страх.
А потом у колодца
Зачерпну я воды,
И себя я – уродца -
Украду у беды.
В ведро голову – верно!
И, намылив лицо,
Я очищусь от скверны,
Улыбнусь с хитрецой…
Настроенье – в порядке,
Силы – не занимать!
Вот такая зарядка,
Чтоб хандру поломать!

2011г 3 июля

Мила Я )))

Ого.Сильно

Василий Чапаев

Это с нашего двора
Чемпионы, мастера.
Носят прыгалки в кармане,
Скачут с самого утра.
Во дворе и на бульваре,
В переулке и в саду,
И на каждом тротуаре
У прохожих на виду,
И с разбега,
И на месте,
И двумя ногами
Вместе.
Вышла Ирочка вперед,
Ира прыгалку берет.
Скачут девочки вокруг
Весело и ловко.
А у Ирочки из рук
Вырвалась веревка.
— Ира, Ира, ты мала!
Зря ты прыгалку взяла! —
Ира прыгать не умеет,
Не доскачет до угла!

Irina

прочитала и вспомнила этот стих)))

Василий Чапаев

Ира, Ирочка не плачь не утонет в речке мяч)))

Irina

))))

Василий Чапаев

Все осмыслится не скоро,Почему-то, как назло,Часто тянет сельских в город,Городских - назад в село...И не важно, стар ли молод,Жизни суть свое взяла - Завлекает модой город,Тяжко сердцу без села...Там не принят звон хрустальный резкийНи за встречу, ни на посошок...Там в деревне - все по-деревенскиТолько выпьешь - хочется еще...

Irina

не поняла????

Владимир Терентьев

Могу сказать я
Тавал
Могу сказать я по секрету
Милее нет тебя нигде.
Хоть, обойди сейчас планету,
Об этом подтвердят везде.

Я говорю: «Велит мне сердце
С тобою рядом быть всегда.
Во сне явилась ты, как солнце…
Не гасни впредь, моя звезда!»

Ты, тайный ангел мой, хранитель
Моих заветных пылких Муз,
А для меня твоя обитель –
Защита, крепость наших уз.
13 июля 2017 года

Анатолий Чурин

31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело!!! Решил вот.. Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок...
😄

Лю
Людмила

😄 Хаха!

Людмила !!!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

Irina

Спасибо большое и вас с праздником!

Виталий Иванович Вербицкий

В 92-м году весной, все ходят мрачные... Иду в гости и вижу удивительную картину - мужик, еще молодой, качается на детских качелях с такой мечтательной улыбкой, что все отлегло и сам улыбаться стал! Так что вы молодец!!!

Мила Я )))

Вот так мы и можем изменять мир-становиться самим хоть чуточку счастливее

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Удачи Мила! 🌹🤓

Мила Я )))

Спасибо,Виталий Иванович!Добра и благополучия Вам!Мира Вашему дому!

Володя .

А Я !!..И Я ХОЧУ.
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

Мила Я )))

А надо

Володя .

ОЧЬ...НАДО.

Мила Я )))

Тогда вперед

Володя .

А где перёд....
Милая девушка! Мы незнакомы,
Но не могу я стоять и молчать:
Я словно к жизни очнулся от комы,
Чтоб красоту Вашу здесь воспевать!
Нежная, стройная, длинные волосы,
Вы так прекрасны. Стоите одна.
Слово скажите. Хочу Вашим голосом
Я насладиться тоже сполна!.......Для тебя!

Мила Я )))

Спасибо за романтик

А это хорошая идея.
🖼

Александр Гинзбург

МОЖЕТ КАК ЁЖИК?.......Вышел ежик из тумана Выпил водки полстакана Вынул ножик, колбасу Хорошо в родном лесу! Тихо песню затяну О несбывшемся всплакнул Посмотрел в пустой стакан И опять ушел в туман......

Мила Я )))

Не,не мое это

Клементина

И я хочу качельки, как в детстве! Когда я была маленькой, меня укусила оса. Я так плакала, что мне дедушка в квартире сделал качель)) и я каталась долго )) каталась и клевала в потолок ))

Serzh Vaan Der Sowelu Maaremaann

Вместо вопросительного знака в вопросе поставьте восклицательный-и будет самое то!Жизнь прекрасна и удивительна!Если выпить предварительно...

Irina

))).

Костя Куракин

Лучше сходить в гости к друзьям!!! Выпить вина или чего по крепче... И потом будь,что будет... Сниму ботинки и на босу ногу идти по асфальту!...........?

Irina

Ну тоже ни чего....

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Жизненный

есть которые приходят в квартиру!!! ходят по комнате!!! снимают трусы!!! достают резинку!!!! делают рогатку!!! и идут соседям окна бить!!!)))

Дмитрий

вовочка, не грызи ногти! вовочка, не грызи ногти на ногах! вовочка, не грызи ногти на ногах у папы! и вообще-он не для этого повесился!

Владимир

Пусть ночь укроет покрывалом,
Ты отдохни за день устала...
С рассветом счастье улыбнется
И радость в сердце всколыхнется...😊

Мила Я )))

Темна ночь перед рассветом?

Владимир

Душа стремится к свету, как росток,
К ответу взгляды глаз ультрамариновых.
Пусть мысль горька, порой. Так сок рябиновый…
Что ж… выдержка вина имеет срок...
Не грусти..

Мила Я )))

Спасибо,солнышко милое

Владимир

время лечит любые раны.
люди знают, что говорят.
но от ран остаются шрамы.
которые Милая тоже болят..

Мила Я )))

Время подретушовывает детали..а шрамы..ох как ноют

Олег Соколов

Сельпо: мне, пожалуйста мыло душистое и верёвку пушистую!!!! - Вы вешаться будете???!! -Не, ща сполоснусь в речке и в горы пойду!!!

Надежда Таубе

Наверное, качели успокаивают, потому что отвлекают от мыслей, ведь надо сконцентрировать внимание на том, чтобы не упасть.