Anton Sokolov

Почему там где начинают помогать америкосы везде идет война и полный развал станы?

Ответы
Елена Макарова

это же америкосы они не умеют помогать

Елена Макарова

естественно, но у каждой толпы есть зачнщик

Anton Sokolov

Толпа Должна тоже разбираться в ситуации,а не быть стадом которое могут вести на убой.

Елена Макарова

толпа в основном и есть стадо, мой сосед идёт и я пойду

Anton Sokolov

Вот и плохо,что так

Елена Макарова

ладно нужно быть оптимтстом

Алиса В Стране Чудес

американцы помогают тем,кто просит их.

Anton Sokolov

Какая наоборот,везде лезут без спроса и все заканчивается войной. Не у кого нет столько баз по всей планете сколько у них. Вон Ливии как помогли опомниться все там не могут

Алиса В Стране Чудес

население ливии 50 процентов хотят демократии,а остальные убивают тех кто стремиться к демократии и вот америка пришла на помощь

Anton Sokolov

Они решили отказаться от нефтедоллара вот и вся предчина

Алиса В Стране Чудес

это не все

Anton Sokolov

я знаю.

Та
Танита

а вы ничего не перепутали в странах?

Anton Sokolov

Да нет у нас посол США выступал у Соловьев и сказа мы буде делать,что хотим и вмешиваться везде, Потому-то можем. И считают себя сверх державой.

Та
Танита

хм...в Украине все как раз началось с помощи России

Anton Sokolov

Ошибаетесь. Вы проходите тот же путь, что Россия проходила в 90 годы. Они даже конституцию нам писали.

Та
Танита

не ошибаемся....пусть уже все бы отстали со своей помощью Украине..дали самим разобраться со своими делами

Anton Sokolov

Вот вот.

=)))

Баксы.баксы.баксы...

Anton Sokolov

Нужна подписка экономики США холодными ресурсами вот и помогают потом все забирают

=)))

Когда нет морали,человеческих ценностей...когда не имея великой истории,великих взлётов и подений. Когда не зная жуткой жертвы...не зная потери миллионов людей..не зная простора широт и души человеческой..! Не зная всего этого. Остаются только...баксы..((

Anton Sokolov

Вот к этому они и толкают всех и большими часть людей охотно продается за их зеленый фантики

=)))

Да пошли они....бездушные ублюдки,продающиеся за несуществующие ценности!