Леди Мила

" В детстве я хотел быть пиратом. Слава Богу, никто не воспринял меня всерьез и не назначил операцию по удалению глаза и отрезанию ноги." Сказал американский телеведущий Билл Мар. Так он прокомментировал политику разрешения детям менять свой пол. ( И родители не имеют права вмешиваться) Как вам это?

Ответы
Геннадий Попов

Многие произносят ЛГБТ, но порой теряют смысл того, что это аббревиатура и это первые буквы слов: - Лесбиянки - Геи - Бисексуалы - Трансгендеры. А вот такая массированная пропаганда этого ведет к разрушению семья, которая по сути является кирпичиком, из которых строится общество. Если разрушить кирпичики - общество развалится

Леди Мила

однозначно!

Кот Кот

Просто программа разрушения общества и устоев но самое главное у нас отберают контроль над нашим детьми и мы не можем более их воспитывать и создавать как личностей это делают они властелин мира и показывают нам что с наших детей они могут делать все что захотят

Леди Мила

Ну, в россии пока все нормально

Кот Кот

Россия это единственная свободная страна в этом мире которая частично сохранила независимомть
Остальные все под пятой

Алексей Старшинов

пипеч... Мама в детстве меня лет трех оставила с карапyзом братиком на 10 мин и в ближаишии хлебныи... Возвращается, я в простыне, типа белыи халат с ножом и вилкои идy братy грыжy yдалять (сам недавно из больнички...) Как мама не поседела, сам yдивляюсь...

Леди Мила

ужас какой... хорошо, успела

Алексей Старшинов

Ои, а как мы чyдили, когда подросли чyток...Y соседеи через стенкy два пачана и мы... Соберемся и дyмаем, как бы повеселее вечерок скоротать...

Леди Мила

Сейчас дети не такие.. и не побегаешь вволю.

Алексей Старшинов

Современные без ГYГЛА и про карбид не скажyт и ракетки из селитры не соберyт... Капсюль из новогоднеи хлопyшки в ксок пластилина и об стенy с размаха ... Как глаза не повsбивали дрyг дрyжке...

Леди Мила

я сейчас удивляюсь.. как мы выжили?

Алексей Старшинов

Ага , на строике на yровне неск этажеи в догонялки играть - тот еще квест...

Леди Мила

А я в ледоход на льдинах каталась

Сергей Ханьжин

Дурак!!!Не все пираты были с одной ногой,а одноглазых,вообще,и того меньше.Просто они носили повязку на глазу,для того,чтобы спускаясь в трюм,видеть там тем глазом,что закрыт,чтобы долго непривыкал к темноте.

Сергей Ханьжин

Вот,как то так!!!)))

Леди Мила

умный ты😉

Сергей Ханьжин

Не всегда!!!)))))))

Сергей Луцковский

Ведущий, конечно, прав, но,настоящие ведущие-это правящие во власти. И это-голос в пустыне.А надо, чтобы многие скандировали.

Кузьмин Антон

Я против того чтобы дети принимали решения до адекватного возраста, сейчас думаю, как минимум до 18, а такие до 21

Леди Мила

конечно

Татьяна

Думаю, что если кто то и хочет что то себе отрезать или пришить, то законодательно не раньше совершеннолетия.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это очередной и очень тупой залупутинский фейк и страшилка про Америку в духе этой идиотки сукабеевой.

Леди Мила

иди, постреляй.. 🐐👎💩

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В своё время настрелялся и навоевался:"За Родину!" до тошноты.ХВАТИТ!Сплошные у нас бредовые фейки про "злую Америку и коварный запад"!🖼

Хитрый Лис

У пиратов насколько известно из истории никто глаз не отрезал это все выдумки писателей

Леди Мила

да ладно

Хитрый Лис

Интересно тогда кто им глаз удалил в таких не реальных условиях

Виктор Дайвер

До 18 лет детей нужно контролировать и переодически ставить на место

Никита Ближний

Написано же « и создал Бог мужчину и женщину…». Нет третьего пола…

Леди Мила

общечеловеческие ценности

Никита Ближний

Такие принципы записаны в Библии,как вы к ней относитесь?

Леди Мила

библия - одна из самых мерзких книг.. но там переписали эти основные нормы жизни

Никита Ближний

Почему у вас такое мнение ?Если вам,интересно могу вам подробнее рассказать о Библии о переводе и кто ее Автор.

Леди Мила

нет

Гибадулин Владимир

Маразм, чему удивляться то, когда миром правит Сатана. (1 Иоанна 5: 19)

Дмитрий Степанов

Правильно сказал. Здравомыслие среди американцев дело редкое...

Евгений Во-Ин

меня это не касается и смотреть и слушать не зочу - этот бред

Наталья

Конечно ,будет совершеннолетним сам решит что ему делать

Дядzя Валя

если не у нас такое то флаг им в руки..быстрее выродятся..

Гордюшка

Задорнов с Лавровым их так и назвали, тупые дебилы))😜

Бахром Курбонов

Очень плохо хорошо что у нас нет токого закона

Дмитрий Карпов

Блин. А жаль.. Хоть ногу то могли отрезать .

Игорь

А кто имеет право приказывать родителям?)

Леди Мила

Байден, чиновники.. вплоть до уголовного наказания.

Игорь

Т.е. получается, что чиновникам можно вмешиваться в воспитание чужих детей, а родителям заниматься воспитанием собственных нельзя. 😁 Чистейший сатанизм.

Леди Мила

именно!!!