Ла
Ларочка

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесила его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина. К чему бы это?

Ответы
Не Опознанный Летающий Обьект

ну как загодала так оно и приплыло чучуть правда не так как хотела! 🙂 ну не всё так плохо главное что жива здорова наверное долго жить теперь будешь!

Наталья Покидько

Лара если конечно это не шутка То совет тебе один не бери даже подаренные но чужие талисманы

Алекесандр Иванов

это значит не расстраивайся, в следующий раз перед тобой камаз с пряниками перевернется)

Михаил Виногреев

Переверните талисман. Он притянул Ваши деньги на Вашей машине авторемонтникам

Сон Тирании Злых Людей

Притянул...), это просто испорченный талисман, из него надо бесов изгнать.)

Ольга Калинина

За дорогой надо следить! а не на талисман(и прочую ерунду) таращиться...

Лариса Хомич

А машина была с деньгами? Надо осторожнее выражать сои мечтания

Лилия Сайфетдинова

К деньгам!!! Они же у тебя побыли, значит, талисман сработал!

Наталья Власова

уберите отвлекающий предмет... а то плохо может закончится

И(
Игорь (Волжский)

притягивание денег влечёт за собой притягивание их трат

Нелли Зюба (Костина)

Девушка,поставьте свечку в церкви,что остались живой!!!

Юлия Гречко

Помечтала и хватит, а с ремонтом машины тебе возиться

Татьяна Гусева

Ну... ты же хотела, чтобы к тебе деньги притянулись...)))

Ва
Валерий

Ларочка! Увидишь меня на улице-объёзжай, пожалуйста!

Вана Кулешок

места надо для талисманов правильно подбирать...

Натали Переоридорога

надо было вешать дома!!! теперь в дтп виноваты вы!

Сергей Сергей

Похоже талисман перестарался...Накажи его!!!

а деньги из нее к тебе в машину вывалились ?

Иван Петухов

К деньгам конечно же...или вам или отдавать

Татьяна Виниченко

На талисман надейся,да сама не плошай.....