Бизсовисный Катяра

поссорились 2 мальчика вот один другому и говорит-у меня папа-боксер и он твоему папе рожу набьет!!!!!!!........а у меня нет папы-за то есть дядя он-гомос е к суалист!!! ты знаешь что он с твоим папой-боксером сделает?????????....))))))

Ответы
Галина Савинская

ну зачем же опять, где-нибудь можно просто пообщаться без всяких отклонений?

Гульнара Спаева

Вот,дети ,от них ничего не скроешь...но про это можно не написать сюда.

К*
Каприз *********

хахахххххххаааааааааааахххххаха

Наргиза Айтматова

Ойй ужасс!! Откуда такая фантазия!

Тамара Беленкова

гомик это дядя вашей среды...

Бизсовисный Катяра

у мя-норм с е к с ориентация.......

Константин Богданов

Сдал дядю.

Бизсовисный Катяра

))))))))))))))))))))))))))