Лори

Посоветуйте интеллектуальное кино,пожалуйста!

Ответы
Леди Иск

Я вот впервые посмотрела "Мы, нижеподписавшиеся". Нет взрывов, пришествия инопланетян, секса даже нет. А две серии пролетели. Это чудесный фильм. Прямо пособие по психологии. А игра актеров..

Лори

спасибо большое, посмотрю))

Sonik In The Фингерс

Вообще то документальные фильмы мы уже советовали. Ещё есть загадки, детские, не детские. Смекалку тренируют

Лори

ну при чем тут это

Болеstaff

Бивень ! основан на реальных событиях)))

Васиф

Бедный парень...индейское филм

С.н.

Тарковский, Феллини, Бергман

С.н.

Я и Чарли Чаплина смотрю)

Лори

оо, внимательны)) я старое люблю, с 50х годов

С.н.

тогда золотую классику вспомним). 60-х годов, Клеопатра с Эл. Тейлор...там же и Спартак.. Тарантино как то назвал себя "пожирателем кино"))...Он и наш Человек амфибия смотрел, похвалил)

Лори

вот мне надо посмотреть, а то все на русском языке..зарубежную классику не смотрела)

С.н.

Анну Каренину можно и на русском и на англ. С Кирой Найтли)

Наоба Вашидома

Сталкер, Зеркало, Солярис

Дм
Дмитрий

Лори, а что это такое.

Лори

ну, или хотя бы добрые фильмы.на какую-то проблему

Arkadij @@@@@

Дежавю . смотрела

Arkadij @@@@@

8 вроде и сегодня новая будет

Лори

на ноуте смотришь?

Arkadij @@@@@

нет. через приставку на телике. платный Картина TV называется. удобно смотреть когда времени мало . Есть архив на две недели назад.

Лори

...надо тоже такое на телик подключать

Arkadij @@@@@

раньше прям на телике стояло

Warlock

... Великий тигр..

Ego Musicus

Игры разума