Св
Светлена

Рецепт оптимизма?

Ответы
Alla Lala

Управитель Асцендента в экзальтации или обители..и в хороших аспектах.

Mr. John Doe

Оптимизмом мальчики в юности занимаются.) Пора к реализму переходить.

Прохор Молчанский

Рецептов нет. Их надо иметь, и показывать.

🇷🇺Anna😊

Он (оптимизм) во мне.!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

это врождённое 😎

Böser Homlin

Секс иипофигизм

Св
Светлена

Что значит пофигизм? Может это хорошее нстроение?

Böser Homlin

Этот когда пофигу на всех и всё

Котик - Наркотик )))

Ничего не знать

Александр Грызлов

У каждого свой

Ал
Александр

Не кипишовать

Ал
Александр

Нафига

Св
Светлена

У вас дурной характер и дурные гены. Вам запрещают въезд во многие страны.

Ал
Александр

Да мне вообще пофиг, у меня и загран паспорта нету😂мне и здесь хорошо

Идём В Леса

Прям Козина?

Св
Светлена

Нет- это родовая фамилия второго отца, у меня другая!

Идём В Леса

Как может быть два отца,никак не пойму,два раза тебя что ль делали?

Св
Светлена

Это личное! Два брака у мамы! У второго отца уважаемая семья!

Идём В Леса

Как тебе угодно...но биопапа всегда один

Св
Светлена

Я его не знаю- меня изолировали...от личной боли...хотелось бы узнать- а то будет поздно....очень хотелось бы.

Идём В Леса

А если он бомж,и че дальше

Св
Светлена

Он сын уважаемых заслуженных людей, руководителей. Кто он сейчас-не знаю. И мне нечем сейчас помочь..

Григорий Шапиро

🖼

Григорий Шапиро

А удовольствия приводят к оптимизму...))

Юр
Юрил

Похуизм

Св
Светлена

Абстрагироваться-как например?

Юр ..Спб

цветы