Маргарита Злющая (77Мск)

Красивый сегодня закат?
🖼

Ответы
Сергей Пастухов

Неплохо! Даже художественно. Но если говорить о серьёзном отношении, над кадром следует чуток поработать. Много же доступных редакторов.

Сергей Пастухов

Я же не о жанре а об отношении. .
Ну вот смотрите как я увидел. Это город. Широкий и многоэтажный. Со своей весенней неумытостью, со своей наземной суетой. Город явно куда-то устремлён. Автомобильной очередью, стрелками дорожных проездов.. Город направлен в Ночь. ( по композиции кадра это ясно). А над Городом происходит нечто совсем другого масштаба. Звезда по имени Солнце прощается с Городом, обнимая его своими лучами. Оно в Тысячи раз мощнее всей этой приземной суеты. потому что это Звезда!
А Вы, репортаж. " ..сегодня был красивый закат." К репортажному фото отношение нужно не хуже чем к любому другому.
П.С. У вас случайно получились такие фишечки с бликами от объектива. Их тоже можно заставить работать на сюжет ( а сюжет тут есть) а можно и против.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не профессиональный фотограф!

Сергей Пастухов

Я тоже

World See

у меня окна на запад,я столько закатов видел обалденных не счесть! был фотоаппарат я снимал,а с телефона не катит ,нет красок

Ирина Гавриловна

Сегодня розовый на серосиреновом облачном небе а рядом дыра в облаках по форме как тарелка

Дэн

Слегка смахивает на ядерный взрыв на горизонте, но неоспоримо наикрасивейше.

Тигр Тигрович (Добрый)

Обворожительный)))
А если ещё и на пляже, ещё и с вами, то был бы самым лучшим

Станислава Яворская

ага а на ужин вы бы Марго съели и сказали бы - ДЕНЬ УДАЛСЯ!😁😄😃

Станислава Яворская

ну что Тигрович вас не поест

Тигр Тигрович (Добрый)

Я людей женского пола не ем

Станислава Яворская

просто глотаете ?😄😁

Алексей

Солнце уже село, но теперь на этом месте поднялась полная луна

Алексей

У меня чуть раньше село, дома на этом месте

На
Наталья

Палишь ты свою контору Марго... Не по деццццки.... 😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Иди спать, блин... Строитель - технолог...🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

Я?! А те так скажу... Да!! Я - он. 😂 😂 😂

На
Наталья

Спиццццца... Жду спокойной ночи... А оно не идёт... 😂 😂 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Спокойной ночи!!!.... 😄😄😄

Николай Богомазов

Очень. Но я люблю восход. А по закату погода на завтра.

Юрьевич. Серпухов.

Закат и завтра будет красивый, Радуйтесь без причины.

Sergio

Как хороша Капотня в час заката...😁😎

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот не знаю, как там Капотня...

Sergio

Текстильщики - не так поэтично звучит!)))

Sergio

Ладно, уломала. Таганка...

Sergio

Ну хоть так...

Niemand Против Войны

Может, и красивый, но сфоткан безобразно ))

Маргарита Злющая (77Мск)

Не для критики выставлено!

Niemand Против Войны

Для восхищения?! Как это прелестно, мадам!!! Даже несмотря на зайцев )

Маргарита Злющая (77Мск)

То, что у вас на аватарке фото человека с камерой, не дает вам права судить других за ракурс и экспозицию! Да вообще мне пофиг ваши комментарии!

Niemand Против Войны

Спокухо, спокухо, мадам... Пофиг так пофиг. Кинули в ЧС - и вся недолга. Берегите нервную систему, мадам. Впереди много закатов ишо будет.

Ге
Геннадий

красивый ​ 🖼

Павел Пахин

Очень ядерный взрыв напоминает 🤔

Павел Пахин

Так я и говорю ...КРАСОЬМЩА ))

Степан Удилов

👍Некрасивых закатов не бывает!)))

Дмитрий Каракозиди

И красивее есть, и не только сегодня.

Тт

Я люблю закат в отражении от воды...

Роман Обрамович

Ага , с 25 этажа прям красотень .. ))

Владимир В. Иванов

)))))))))...а бывают некрасивые?))))))

Георгий Клинцов

ВИДНО К МОРОЗУ С ВЕТРОМ.

Георгий Клинцов

БУДЕТ -5

Георгий Клинцов

БУДЕТ!СМОТРЕЛ ПРОГНОЗ.

Георгий Клинцов

НУ ПОНЯТНО,КАК ВСЕГДА.

Георгий Клинцов

И ПО ФЭЙСБУКУ.

Георгий Клинцов

ОЙ ЛИ?

Георгий Клинцов

РОВНЫМ СЧЁТОМ НИЧЕГО.ЗИРОУ!

Зиннур (Октябрьский)

Большой фонарик светит)

Зиннур (Октябрьский)

Ночью он заряжается ❗

Зиннур (Октябрьский)

А я напротив разряжаюсь.😋..🌹🥀

Зиннур (Октябрьский)

И чем больше слов тем лучше🎊