Artem Klimov

Поставьте глагол sein в нужную форму 1) Mein Voter ........ journalist 2) Du ..... 4 jahre alt 3) Wir...... noch nicht fertig 4) Die Schuler ........ fleiBig 5) Das Kind ....... klein 6) Ihr ....... oft zusammer 7) Ich ....... jetzt sehr boce

Ответы
Афригита

И что оно означает в немецком?

Artem Klimov

глаголы исключение

Афригита

Я конечно давно не занималась немецким (лет так 11) но по моему у вас предложения странноватые

Афригита

Ошиблась лет 13 не занимаюсь

Валентина Владимировна

1)ist 2) bist 3) sind 4) sind 5) ist 6) seid 7) bin

Artem Klimov

спасибо огромное

Валентина Владимировна

а учебник открыть?

Artem Klimov

вот именно его нет