Ва
Валера

С детства помню стихи "Как хорошо уметь читать! Не надо к маме приставать..." Но жизнь не стоит на месте, теперь, наверное актуальнее будет: - Как хорошо смотреть Ютуб....( продолжите)?

Ответы
Бэ
Бэла

Как много девушек вот тут.Ютуб ,ватсап,и одноклассник,чредой из вод выходят ясных.И мессенджер,в контакте,скайп-друзья не выйду я никак.

Пассионария

... Из сына выйдет классный дуб🥺 У меня дитё такую муть смотрит, волосы дыбом.... Может постарше будет, что то изменится? 8 лет юзеру.....

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И буду я смотреть ютуб всю жизнь, пока не прквращусь я в труп. И даже если я не груб, то буду я как пробка глуп.

Галина Наумова

Как хорошо смотреть ЮТЮБ, Поисковик мне тоже люб. ТИК ТОК и завтра и сейчас. Зачем нам школа , первый класс ?

Александр Митич

"...хорошо быть кисою,
хорошо - собакою..
где хочу пописаю,
где хочу - покакаю..."😆🤝🍻

Светлана Филюкова

Там нет родных и нет подруг...Но иногда там есть друзья, но доверяться им нельзя...

Инна Разумова

Пусть даже очень ты и глуп. Расскажет много вам Ютуб. Пусть ты дебил и очень глуп

Галина Болотова

Нет читать всетаки лучше!!!! А Ютуб собрание сплетен......

Rima Kravcenko

не знаю что сказать. на ютубе не сижу

Liza

лишь бы совсем не разучился читать

Agnostic Front

Мозги с ТВ пропагандисты не сопрут

Са
Самосвета

...вот только что-то стал я туп... 😁

Ви
Виктория

Когда для книжек слишком туп)))

Наташенька

...Там новости, то там, то тут...))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

ну... с вопросами не пристают!

Графиня

Как много тут таких подруг...

Оксана Владимировна

На все вопросы ответы там,,))

Вера Швецова

не смотрю его

Марина

Не хочу