Гу
Гуамоколатокинт

Во саду ли, в огороде бегали солдаты, Dead Ахрип опять вернулся, будем мы болтаты)))) Фсьэммм пазетиввва!

Ответы
Просто Вишенка

Здравствуйте , Deadушко )))

Гу
Гуамоколатокинт

я за что угодно могу, если валерианки нажруся и корвалола) так что, увесь ваш

Просто Вишенка

смеюсь...Нет уж, на валерианку у меня очередь ))

Гу
Гуамоколатокинт

так у меня пожизненный абонемент) и посмертный) так сказать, на вечном обеспечении)

Просто Вишенка

Муся возражает )) Грит, валерьянку ей накапать )

Гу
Гуамоколатокинт

а мы и ей рнакапаем) и валерьянки, и коньякянки, и водкянки)

Бектош Олимов

😁👍