Тома Ивандикова

Если хорошая хозяйка,то почему в квартире всегда грязный кафель,ржавые краны ,кухонные плиты и унитазы ?

Ответы
Не
Нейтири

Значит что-то другое она здорово делает!

Тома Ивандикова

одно другому не мешает

Не
Нейтири

Согласна!!!! Просто жизненные приоритеты у всех разные!)))у меня до кафеля руки тоже в последнюю очередь доходят, потому что я дома почти не бываю и мне жалко тратить свободное время на натирание до блеска плиты!!! А подруга моя каждый раз после принятия душа , натирает кафель !

Василий Зверев

Потому что списывают на плохого хозяина

Вл
Владимир

потому что, сидит в Спрашке))))

Ирина

значит не так хороша хозяйка

Тома Ивандикова

ногти гниют ,волосы лезут , диарея ,....почему именно в этот момент показывают рекламу ,когда люди садятся за стол

Ирина

Думаете,все люди едят одновременно?

Тома Ивандикова

в разное ,но и показывают так же

Ирина

))))точно

Гена Лозовой

ждет принца-он все почистит

Тома Ивандикова

и там где недоступно

Гена Лозовой

я приду к вам и уберу

Тома Ивандикова

сама справляюсь , уже в 6 утра блинов напекла ,убралась ,вот нужно сходить прогуляться по магазинам ,потому что надеяться не на кого .

Гена Лозовой

вот бы мне попробовать блины твои!

Тома Ивандикова

вот бы было интересно , как бы оценил ?

Гена Лозовой

точно

Peter Varakin

Так хозяин дрянь.....

Тома Ивандикова

хозяин на работе , а что она делала

Peter Varakin

Я же говорю - хозяин - дрянь!))))) Не может дома всех построиь......

Тома Ивандикова

это верно !

Нина Михальцова

Что за чушь?

Тома Ивандикова

в вашей квартире чушь ?

Нина Михальцова

У хорошей хозяйки не только вкусная еда. но и чисто в квартире.Это вопрос - чушь.

Тома Ивандикова

недалёкая дама, я пишу сейчас про рекламу ,ну тупая ...

Нина Михальцова

Тупее и не придумаешь. от хамовитого клиента инет. и судя по общению "далеко пойдёте."

Александр Мамедов

муж слабый

Тома Ивандикова

а сама захерела

Александр Мамедов

командовать надо

Тома Ивандикова

мамой сковородой

Александр Мамедов

да меня за что я и так привык в армии чистоту наводить.Люблю когда и окна блестели.

Тома Ивандикова

опечатка самой ). молодец значит