Юли Я

Было ли у вас прозвище или кличка ? Как вы к этому относитесь?

Ответы · страница 3
Татьяна Черненкова

Все мои знакомые и друзья всю жизнь ко мне обращаются : Танечка)))))))))))))

Le
Lee-Стричк@

Были... Нормально. Одно из прозвищ стало вторым моим именем для друзей

Яша Ищенко

это не вопросы! это утверждения и , таки, немного нарушена пунктуация!

Ли
Лифтёр

Лифтёр. 40 лет назад только конченые слабаки во дворе клички не имели.

Разновидность провокации. Просто не отзывайтесь, если не нравится...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Была. Нормально отношусь. Теперь сына так кличут) Ему тоже нравится)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Андрюша у меня кличка в реале...да пусть называют и так...не обижаюсь

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Андрей Владимирович имя....а Андрюша кличка...

Аглая

!!!!!

Непомнящих Сергей

Меня "Телей" называли, нормально отношусь, сам похуже называл людей

Юли Я

А с чем это было связано ?

Непомнящих Сергей

Какой-то шепелявый тип вместо Серёга сказал телёга и тут понеслось!)) Лет эдак 25 назад, некоторые до сих пор так называют

Viktor Melnikov

Да было, называли Мельницей, мне это не нравилось, так как обижало...

Александр Захарченко

Пофигистически. Мои прозвища были не обидными: Захар, профессор...

Александр Захарченко

Честно. Толстым прозывали в раннем детстве, уж больно был худой. Есть повод кипешевать?))

Юли Я

У меня был знакомый парень , ну очень скромный и закомплексованным , ему дали прозвище Босс

Александр Захарченко

Прозвище - показатель того, что ты как-то выделяется. Хуже, когда прозвища нет. Значит тебя не видят в упор, нет тебя!

Сергей Кострицын

было в армии.Там вобще по именам друг друга почти никто не знал )))

Алиса Д'кошка

ха.... я и сегодня без ника никуда:))))) оч положительно отношусь:)))))

Александр Дикий

И сейчас есть...производная от фамилии))) По кличке только друзья.

Виктория Демина

Всю жизнь была Дёмочкой,пока не вышла замуж) Нормально отношусь.

Король Факов

полно! а отношусь безразлично поэтому они сами по себе отпадали)

Wolf Werwolf

только позывной... отношусь положительно, иначе бы не отзывался.

Иг
Игорь

Да. Относился пофигистично и никогда не откликался. Отпало само

Ekaterina K

Никогда не обращала внимание на какие либо клички или прозвища

Dmitriy Ityanin

Были. Сначала в морду бил, а потом понял, что неначто обижаться.

Тонкие Рёбрышки

дистрофик. завтрак туристки. цыплёнок для светиного животика.