Таня Танина

Пацаны я не такая Я жду Рогатого- Трамвая?

Ответы
Сергей Рихтер

Осторожно с такими словами Как Пацан.У евреев-пацан-это тот ,кто трахает умершую девственицу .делает он по обряду из Торы,в синагоге А Рогатый Трамвай-наверное -дьявол рогатый,которому они молятся

Спокойная Старость

«студентку спросили:«в чем разница между студентом, профессором и трамваем?», студентка ответила:«Между студентом и профессором почти никакой, а под трамваем я ещё не была.»

Сергей Логинов

долго ждать придется, рогатых трамваев никогда не встречал, хоть каждый день на них езжу, только троллейбусы

Garik (Из Донбасса- Украина)

МДА УЖ ,ДОЛГО ЖД!ТЕ,ЕЩЁ ДОЛЬШЕ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ.Но Вы не отчаивайтесь!Может дождётесь.

Сергей Логинов

долго ждать придется, рогатых трамваев никогда не встречал, хоть каждый день на них езж

Эльдонион Лайбайдук

Тот трамвай уже в парке давно на металлолом порезали.)) Опоздала на остановку лет на 10.)))

Александр Калистратов

Сёма никогда не бегай за женщиной и за трамваем Почему? Всё равно будет следующий )))))

Евгений Самойлов

Смотри после пятой стопки непопутай х.. С трамвайной ручкой и диван с остановкой

Roma Ап

Наверное уже не те годы жить с кем попала! !Может сама всю жизнь рогами и ходила?

В)
Веселый ))

на счет трамвая не уверен. а вот с рогатым у тя проблем возникнуть не должно! )))

Серж)))

Так вы тут до второго пришествия Рогатого ждать будете! снесли давно рельсы)))

Голос Из Чс

А у меня не растут рога.. к врачу ходил .. говорю может быть кальция не хватает?

I'm Not My Self

вы способны на большее,чем изречение мусора,для поиска любовных утех...

Arletti

У всех мужики козлы, а у меня - олень! И рожки у него такие красивые )))

Таня Танина

ну с хорошей женой и муж красавец должен быть и рожки ветвистые тогда будет носить

Arletti

Аха. Главное ровно навесить

Arletti

😉🌹

Мирный Воин

короче девушка ищет где тут запись в горем , и есть ли еще вакансии)

Ке
Кеволеч

ждите на трамвайной остановке..а здесь автобусы останавливаются

Stanislav Osipov

а лучше троллейбус, у него хоть покрышки резиновые, а не железные

Геннадий Ставропольский

хороши транспорт пока с утра две палки не кинеш не куда не поедеж

Владимир Асиновский

Не так. " Я не такая. Я жду трамвая............А впрочем ........как хотите"

Таня Танина

ну и жди а я там не ждала

Владимир Асиновский

Обиделась что ли ? Напрасно

Таня Танина

милый на какое прасна я не оби на какое то прасно даже прикинуть в уме прасно твое не могу очень он оно маленькое да это прасно

Владимир Асиновский

Это Ты так балуешься ?

Игорь

У женщин бывает по-другому.берут кого.а потом уж рога монтируют