Олюшка !!!

Почему так, мы всегда притягиваем именно такого человека в свою жизнь, которым являемся по сути сами?

Ответы
Николай Дубинин

...Встречаемся, именно с теми, кто на одном уровне с нами по духовному уровню. Не выставляйте себя совершеннее, или низменней человека, что встретили. Мы на одном уровне, даже, если человек, кажется примитивен дольше некуда. Наше положение, относительно того, какой уровень могли занимать мы, равно такое, какое видится нам, относительно человека, что рядом с нами. Мы зеркало друг для друга. Наверняка, наше Эго, с этим не соглашается, и будет препятствовать признанию того.

Николай Дубинин

Лариса

В мире всегда есть сила поотиводействия,которая призвана к нам для столкновения ,если человек. в чем-то односторонний .Которая показывает в чем проблема.Чтоьы отработал ее, освободился и пошел более конструктивным путем.

Татьяна Косолапова

Представьте себе любую компьютерную игру. Представили? На одном уровне могут находиться люди, прошедшие одинаковые сложности. Другие на другом. Похоже на ответ?))

Александр Маклаков

В большинстве ,мы притягиваем такого ,у которого есть то ,чего нам не хватает,Бескорыстного, доброго,не жадного,Любящего!

Mila Yuzjalina

Среди моих друзей- да, мы близки по сути... Но есть еще в этой жизни и мужчины... Они обычно полная противоположность..

Ра Виль

Я бы не согласился..... иногда бывает полная противоположность.... как в хорошую так и в плохую сторону ....

Виталий

мы же уважаем и любим себя. Мы себе нравимся. Значит и человек, похожий на нас, тоже нам нравится.

Владимир Ефимов

Потому что работает закон: "Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное"

Гульчира Андреева

все сугубо индивидуально... как правило, энергнтически сильный притягивает слабого...

Марина

У меня так не бывает. Постоянно - как ни говно, так щепка к нашему берегу приплывает))

Валерий Кукшин

Не согласен, мы притягиваем противоположность! (С Праздником 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 )

Ольга

а у меня наоборот...я была бы счастлива если бы такой как я притянулся

Виктор М

Нет, мы совершенно разные, но для секса мы подходим. Разве этого мало?

Михаил Бураков

Нет ..это неверно не всегда так ...а вот противоположности ..почаще ..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, не сказал бы... Но однозначно - в чём то очень похожего

Вячеслав Майборода

,, Олюшка! Вы не правы !!! Притягиваются разноймённые полюса!!!!

Игорь Шаповаленко

А мне совсем одиноко. Нет у меня никого. Нет любимой девушки

Владимир Разувакин

Скорей наоборот, притягиваем того, кто будет провоцировать

Та
Татьяна

Это один из Высших законов - подобное притягивает подобное.