Виталий Лобач

как отойти от расставания с девушкой?)))

Ответы
Елена Харькова

Я так много прожила на свете и не знаю ответа на этот вопрос. Когда любишь по настоящему, мне кажется этого сделать невозможно. Можно спрятать свою боль далеко далеко, но что она пройдет я не верю.Можно даже выйти замуж и строить свою жизнь, но помнить, скучать и вспоминать будешь всегда, но опять же если это любовь

Татьяна Мар

Сильно болит? Это тяжело, будто кожу сняли! Но закрывая одну дверь, судьба уже открыла другую. Не пройдите мимо открытой двери. А еще хуже, когда стоишь, глядя на закрытую дверь, не видя открытой. А пережить боль придется. Нет лекарства от сердечной травмы. Но это опыт. Он тоже нужен.

Эллина Ткаченко

Пффф... не думать вообще. Отвлечься. Отличное время, чтобы завести новое хобби, нгаучиться чему-нибудь из ряда вон выходящему и вспомнить про друзей и родных)))

Ирина Новикова

оно само отойдёт. ни чего искусственно делать не надо, может стать хуже... загрузи себя не привычной работой!

Елена Бакаева

Если чувство есть и это просто размолвка, то помериться.. А, если уже всё прошло, то и думать о ней не зачем..

Ирина Циркулева

Понять, простить и отпустить. И заняться каким-нибудь физическим трудом (например ремонт в квартире).

Лида Бавинова

всё проанализировать а потом как в песне:если к другому уходит невеста то неизвестно кому повезло....

Ма
Маруська

шагами))))) не парься....все пройдет...если чувства закончились - время вылечит...

Роза Горшкова

Клин клином вышибают, только надо убедиться в том, что Вы этого точно хотите

Ка
Капитолина

у меня ушло два года, правда я рассталась тогда с молодым человеком...

Марина Малюдина

Как поёт Антонов: "...Новая встреча лучшее средство от одиночества..."

На
Наталья

просто отпустить и заставить себя не думать!! это возможно,поверь!!

Та
Танита

Найти занятие по душе, а главное не оставляющее время для мыслей

ОК
Олег Котик

а,если мысли все равно лезут в голову,даже если не хочешь..

Надежда Теплова

А зачем расставаться если это любовь!!Надо бороться за любовь!!

Ольга Сокова

Новая встреча лучшее средство от одиночества)))) Юрий Антонов))

Сергей Носов

Если к другому уходит невеста ,ещё неизвестно кому повезло.

Настя Пашкова

все что ни делается, делается к лучшему..все будет хорошо....

Tamasha Isayevafcb

нужно начать жизнь по новому,стать как я и не влюбляться)

Татьяна :))

да, никак. Думаешь больможно просто так перечеркнуть? ((

Александра Семенко

с друзьями тусоваться и найти себе другую девушку...