Алла Гулевская

А сняться ли вам вещие сны, кто пробовал вести дневник снов?

Ответы
П*
Павел ********

у меня до сих пор под подушкой он, но сейчас лень просто и дело не в вещих, а ОС

ОК
Олеся Кормачева

Да, иногда снятся. Но у меня их нет смысла записывать, я их помню напреет))

Алла Гулевская

а вещие в плане личного или глобального ?

ОК
Олеся Кормачева

В основном то, что касается меня и моей семьи

Алла Гулевская

мне тоже сняться сны, которые запоминаются, особенно такие моменты как местность, дома, название улиц, потом оказываюсь именно в этом месте. А вот недавно мне приснилось, что я по разрухе еду, а вокруг концлагеря и война.....

ОК
Олеся Кормачева

ужас. Надеюсь, это просто кошмар..

Алла Гулевская

я тоже..... там были знакомые мои .....как то реально прям все было

Софья 100% Майорова

Мне довольно часто снятся, когда есть время записываю

Владимир Горюнов

Да но никогда не задумывался записывать

Дмитрий ...

дневник не веду но сны проскакивают

Marek Hamsik

ТАКОЕ НЕЛЬЗЯ ОПИСАТЬ СЛОВАМИ

Алла Гулевская

все время ТАКОЕ?))) которое не описать словами ?

Marek Hamsik

НУ ДРУГОЕ ОПИСЫВАТЬ БЫЛО БЫ НЕИТЕРЕСНО

Ирина Краус

Вести не веду, но бывает

Юлия Хампель

снятся, дневник не вела

Дмитрий

какое-то время вел

Алла Гулевская

И что реально сбывалось? Какая то была аналогия потом в жизни?

Дмитрий

отвечу так-вот пока не вел и когда прекратил-сбывалось! второй вопрос конкретизируйте

Юрий Васильченко

Как-то записывал.

Рая Люба

Да. Сестричка ещё только собиралась замуж, мне приснилось, что она живёт в большом частном доме и двое детей у неё, мальчик и девочка. Так и получилось. Приснилось, что муж моей подруги нашёл себе другую женщину и ушёл к ней. Через полгода сбылось. Развелись. Были и другие случаи.

Алла Гулевская

Мне более глобальное сниться.... и как то не очень позитивное, как бы не война...