Антон

Приглашаю девушку на ужин:) Превосходно готовлю пельмени:):):)

Ответы · страница 14
Наталья Иванова

ага в кипяток бросаю из пачки))))))))))))))

Любовь ✿✿✿

кто ж пельменями девушек зазывает?)))

Антон

Ничего%) Стоит, ездит, работается:)

Любовь ✿✿✿

вообще замечательно)) всё ,как часики))

Антон

Машина не айс:) Менять надо:)

Любовь ✿✿✿

значит есть цель!))..поменяешь))

Антон

Так должна на днях уже ко мне приехать:)

Александра Хм

Хочу пельмени с картошкой и грибами.

Сергей ******

к Антону собралась? ))))))))))

Александра Хм

Нет. Просто хочу пельмени с картошкой и грибами

Св
Светлана

до сих пор никого не уболтал? прив))))

Антон

Даров:) Так кастинг еще никто не прошел))))

Св
Светлана

ааа))) жестокий отбор))))хихи

Антон

Не жестокий, а жесткий)))) Мало кому суждено попробовать моих пельмешек))))

Св
Светлана

жадничаешь наверное просто))))

Антон

Конечно:) Затарил морозилку пельмешами и жру их один по ночам)))))

Св
Светлана

а все ведь надеются...ждут понимаш)))

Антон

Понимаш, конечно))) Так я сразу никому не отказываю:) Смотрю как проситься будут)))

Оксана

ты хоть мороженное или конфет купи)

Оксана

я имела в виду что она потом не захочет фруктов и шампанского

Антон

Так пельменей не нужно варить тазик))))

Оксана

ну это конечно зависит о аппетита вашей девушки

Антон

Аппетит нулевой)))) Девушки нет)))

Оксана

не оценила похоже она ваш ужин

Дарья Шищенко

у меня тут фунчеза с овощами стынет

Антон

Где это?:) Кушать хочется))))

Антон

Блин, далековато от Сибири:) На ужин не успею:)

Дарья Шищенко

да ну ее, надо же когда-нибудь отдыхать

Антон

Не получается:) Купил квартиру, кусок земли, за машину другую задаток внес))) На это все заработать надо:)

Анна Травкина

Классно! А пельмени только вареные?

Антон

Могу и пожарить:) Это как пожелаешь)))

Анна Травкина

Жареные не ела ни разу. Хочу попробовать как нибудь потом. 🙂

Антон

Не вопрос, приходи в гости))) Я легко пожарю пельмешки)))0

Ксюша Землякова

а что ещё может быть в списке блюд?)

Антон

Почему же?:) Ловить можно:) Красивую девушку я всегда подвезу;) А ветренные... Их же сразу за версту видно:)

Ксюша Землякова

Ну смотри мне, а то вдруг ловить попутку буду))

Антон

Так я точно остановлюсь)))

Ксюша Землякова

ну тогда я пошла тебя ловить))

Антон

Где мне на дорогу внимание обращать?:)

Ирина Тишкина

Ммм а купчиок можете приготовить?))

Ирина Тишкина

Да ну, маленькая 🙂 красноярск

Антон

Реально КРасноярск?! А район города какой?:)

Антон

А я сейчас не далеко от БСМП восседаю за компом:) Вернее разлагаюсь на диване с буком в обнимку:)

Ирина Тишкина

Фуфуфу не надо разлагаться :))))

Антон

Соледарен:) А то пахнуть будет не очень хорошо)))) Сегодня можно, у меня сегодня от спорта полный отдых, так что сегодня можно:)

Ма
Маргоша

вот если бы вы готовили лобстеров.)

Ги
Гита

Что на пельмени клёва совсем нет???

Антон

А для этого есть у меня другой вопрос:)

Ги
Гита

Ну только пока этот видела наверное не крутится он для интересных))

Антон

))) Так можно ведь зайти и посмотреть что еще в моем профиле написано:)

Ги
Гита

Ну интересным наверное приходят вопросы про велики и про единственных а обыкновенным про пельмени только))

Антон

А я не в курсе:) Как-то не по моей инициативе абоненты, получающие вопросы, выбираются)))

Natalia Lt

и сколько девушек уже??? пришли?:):):)

Антон

Пока еще ни одна кастинг поедательниц пельмешек не прошла))))

Natalia Lt

а-а!!! а как ты его проводишь?!

Антон

Смотрю, спрашиваю, общаюсь:) Потом выясняю калибр снаряда в голове:) И придет только та девушка отведать моих пельмешек, у которой снаряд того же калибра, что и у меня))))

Natalia Lt

интересно 🙂 но чтобы оценивать уровень снаряжения, нужно и самому быть подкованным в разных вопросах. чем же ты таким владеешь, откуда считаешь, что такой компетентный? 🙂

Антон

Начнем с того, что в прошлом работал главным инженером, а сейчас командую информационно-вычислительным центром на предприятии в 2000 человек:) Родители совершенно не богатые, достиг всего своей головой:) Так что все с нуля и в горку:) А для этого пришлось много разгрести:) Это дает некий жизненный опыт, основываясь на который можно делать выводы:)

Кот Базилио

(из пачки? не советую.... пролетишь!)

Декс

Возми пиваса еще и позови друзей.)

Хайртайв

Вот мне не повезло... Такое красивое имя Антон, АнтОша, я б...ТЬ, не девушка, вот досада

Декс

Давай с нами с пацанами. )

Хайртайв

А я чЁ делаю?!

Декс

Ааааа ничЁ. Нормально сидим.))

Хайртайв

Да просто заеб...О...к.)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

я б чо нибудь полепила ... на ужине

Антон

Например?:) Из пластелина?:)

Королевна ... Нет Богиня !!!

щаззз ... тут многие читать умеют

Антон

Тогда не надо подробностей)))

Королевна ... Нет Богиня !!!

придумай сам ... большой ужо

Офелия Нагуар

а мужа можно с собой прихватить?))

Офелия Нагуар

тогда всей семьей припремся))

Лариса Квинцерт

А,что у тебя совсем всё так плохо?

Антон

У меня все прекрасно:) Готовить только я не умею:)

Olga

...и яичницу на завтрак... Угадала?

Антон

Ну вот, разгадала весь рацион холостяка:) Только яишенка тоже обычно на ужин:)

Olga

Так вроде этим вечером пельмени? Или это блюдо 2в 1?

Антон

А это на выбор:) Что пожелаете, мадмуазель?:) Специально для тебя могу два блюда)))))

Olga

Спасибо, но я уже занята. И ужин всегда готовлю я, а не мне(((

Антон

Вот и напрасно:) Я отлично готовлю пельмешки)))

Olga

Удачи))) и обязательно найти ту, которая оценит по достоинству;)

Дмитрий

я тоже умею готовить пельмешки)))

Валера Скляренко

Пельмени-это великолепно, а вы попробуйте приготовить манты-восхитительное блюдо!!!

Лена Клепикова

Привет лучший друг.....ахахахахах

Антон

Коли так смешно, то приходи на пельмеши))) К ним могу заварить приосто божественный чай из пакетика))))

Антон

Какие у тебя односложные ответы)))