Антон

Приглашаю девушку на ужин:) Превосходно готовлю пельмени:):):)

Ответы · страница 16
Бабушка Морошка

в микрушке? Уже было такое...

Виктор Николаев

Ну и как? Народ валом валит?

Ольга Дернова

Желаю приятной встречи! 🌹

Шагарьян Хайретдинов

А чо только пельмени?

Наталья Серёгина

Летом пельмени неинтересно

Она

а я жарю сухарики отменно)))

Антон

А затем, что мне готовить лень, а если не лень, то нет времени нормальную еду себе приготовить:) Работаю я много:)

Она

вот бедняга... тебе никто не готовит??

Антон

Кто мне готовить будет?)) Тем более, что кого попало я на свою кухню не пущу:) Кого попало вокруг много, той самой пока нет:)

Она

да.согласна..ну ничего.всё будет.:)

Антон

я тоже так думаю:) Еще как будет:)

Волга

пельмени то хоть домашние?!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Волга, ну ты размечталась!))) Сварить магазинные-это уже высший пилотаж!)))

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

а как же коронное блюдо???? 😮

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

ай вэй!! а яичница??????? 😮

Ал
Алена

на всех хватит пельменей?))

Ал
Алена

нууу сварить можно что угодно..а вдруг они не вкусные,на любителя?))весь секрет состоит в том как слепить их))

Антон

Сей секрет неведом мне))) Это нужно у лепщиц славной конторы "Олимп" спросить:) Их старательными руками сеё угощение слеплено))))

Ал
Алена

понятно...без посредника никак)))

Антон

А то:) Я - лепитель неважный))) Я - кушатель хороший)))

Ал
Алена

ну тогда всем приятного аппетита)))

Аннушка Бриллиантик

которые купил в Магните.....

Евгений Борисоглебский

Я тоже круто готовлю котлетки,потом перемешиваю их с макаронами..

Аннушка Бриллиантик

а макароны вообще феерично кипятком заливаю!!!

Евгений Борисоглебский

Я вот недавно жарил котлеты, все развалились и превратились в общую массу их пришлось с макаронами смешать,,,блин вот такой я повар.

Юлия Скатова

много девушек собирается?

Антон

Собирается много:) Но приглашение пока еще ни одна не получила:)

Антон

Кастинг еще никто не прошел:) Ты откуда родом?:)

Антон

А я из Сибири:) Красноярск:)

Мадлен

изысканностью не блещете

Антон

Неа) Но могу предложить в дополнение просто великолепный чай из пакетиков:) А еще я делаю божественную яишенку)))

Мадлен

слюнками не захлебнулась от натюрморта...

Марета !

пелемениииии! я идуууу....

Марета !

тогда удачи в поисках!!! )

Марета !

не за что, приятно было с тобой поболтать)

Марета !

Антон

Оладушки сделаешь, можешь еще писать:) Совершенно согласен про приятное общение:)

Марета !

я бы с удовольствием но не могу, доброй ночи и приятного общения!

Иринка Павлова

А я вкусно режу колбасу)))

Simply Todd

need to have large rack of ribs on the grill!!!

Антон

О! Иринка, так мы нашли друг друга:) Приходи в гости))))

Антон

И почему я еще не имею чести принимать тебя у меня в гостях?:)

Иринка Павлова

Так может для начала скажешь куда идти)))))) 😄

Антон

Красноярск:) Дальше продолжать?:)

Антон

Подробнее в личку написал:) Приедешь?:)

Антон

Конечно:) Я ведь еще не сплю:)

Ln
Lnv

Куда именно приглашаете?

Нур Гуль

Видимо домой пельмени лепить 😉

Нур Гуль

Видимо домой пельмени лепить 😉

Людмила Кононова

и где же здесь вопрос...????

Антон

Вопрос в том, кто пройдет кастинг на поедательниц пельмешек)))

Мэри Поппинс

Сам лепишь? Умничка. Жди.

Эр
Эрика

Бот блин... Опять я не успела...

Антон

Ничего, успеют все:) У меня еще кастинг среди поедательниц пельменей)))) Шансы есть у всех, пока еще никто моих пельмешек не отведал))))

Эр
Эрика

Не пойдёт. У меня свой кастинг: готовщиков пельменей. Выбираю вот...

Антон

🙂 Вот это интересно становится))) Встречный кастинг)))) Хотя... Ничего удивительного:) Эльфийка - не простой смертный:) Просто обязана устроить кастинг))))

Эр
Эрика

А то... Тем более что такие симпатичные лепщики попадаются.

__
_Настёна _

Отлично, с меня компот! 😄

Антон

О! Чудесно:) Обожаю компот из сухофруктов:):):)

Ал
Александра

а пельмени сам слепишь? )

Ал
Александра

Они отличаются от других?)

Оля ........

Да ты кулинар от бога!!!!!

Иван Куксин

А кто-то считает, что виртуальный флирт - это измена)))

Оля ........

Минуточку..... Задаю конкретные вопросы без подтекста,отвечаю по существу как есть на самом деле,да еще и публично....В корне не согласна на счет флирта 😞

Антон

Иван, что за дела?! Я тут девушку в гости отведать пельмешек приглашаю:) Ни о каком флирте пока речь и не идет))) Так что попрошу не вмешиваться:) Ах, Фунтик (Оля), ты со мной согласен?:)

Иван Куксин

Так ты мою девушку приглашаешь. Нормально да?

Антон

🙂 Гы-гы:) Так она же не соглашается:) Так что не парься:) поздравляю:) хорошая девушка:)

Н@
Незнакомка @@@

а к пелеменям что будет?

Антон

Возможно почти все;) Какие есть пожелания?:)

Н@
Незнакомка @@@

пожелания очень большие ...боюсь испугаетесь!

Антон

Можно и на ты:) Пуганый я уже:) Меня очень сложно напугать:) Слушаю, вернее читаю внимательно:)

Ек
Екатерина

Что еще подавать будут?)

Антон

Естественно его:) Только без майонеза:) Могу омлетик или яишенку приготовить)))) На этом рацион холостяка заканчивается:)

К*
Ксения *

погодите, погодите))) Вы это что на завтрак предлагаете остаться)))) Яишенку я ем строго утром)))).... 😄 😄 😄

Антон

А я только что на ужин яишенку ел:) Но и завтрак тоже могу приготовить))))

Ал
Алена

Я неплохо ставлю чайник

Ал
Алена

Если кто и пострадает, то это будет чайник