Антон

Приглашаю девушку на ужин:) Превосходно готовлю пельмени:):):)

Ответы · страница 18
Асема

А я не люблю пельмени

Сергей Бубнов

Он вам ещё что нибудь сварит...яйца например 😉

Вера Куташева

и завариваете лапшу?

Вера Куташева

Да да ,землячок))Я тоже из Сибири-матушки))

Вера Куташева

Забайкальский край,город Чита))Далековато от пельменного магната живу))

Антон

Печалька:( Неподалеку я бывал:) Во Владике, Иркутске:) А вот до Читы я так и не доехал)))

Вера Куташева

Приезжайте)У нас край гостеприимный))

Антон

Не спорю:) Есть желание сгонять в этом году либо в Ергаки, либо на Байкал:) Еще не решил куда)

Fo
Foxulya

😄 А вареники умеете?

Abc

Со всех сторон нападают и все голодные?

Abc

Я готовлю только с мясом? Слабо?

Fo
Foxulya

Сам лопай тады ,а я сметанку полакаю !

Abc

Во! А просила вареников с мясом!)))

Abc

Прости! Я что-то перепутал! А картошка вареная?

Светлана Литвинович

а можно не пельмени?

Светлана Литвинович

:)у нас до 50 доходит,люди мрут как мухи,холодная вода не помогает

Антон

Не, 50 уже перебор:) Свариться в крутую можно))))

Светлана Литвинович

до 60 обещают,мы привыкли,это обычное дело летом для нас.

Антон

Сочувствую:) У нас до 40 обещают... Надо из города ленять:)

Антон

Вопрос другой: было бы когда:) Времени вообще ни на что не хватает:)

Олька

А я хорошо их жарю))))

Антон

Вот мы и встретились:) Тогда ты теперь не отвертишься:) С меня вареные пельмеши и великолепный чай из пакетиков, с тебя жареные))))

Олька

Вот те которые от таоих вареных остануться 😉

Антон

Не думаю, что останутся))) Я же их превосходно варю))) Заточим все)))) Лопнем, но их больше не останется))))

Irina Baranova

прелесть какая)))))))))

Антон

Я промазал:) Это твоя аватарка - прелесть:) Вот что я хотел написать:):):) Как дела?:)

Irina Baranova

хорошо дела) вот пельмени теперь в голове крутятся))

Антон

🙂 Это еще почему?:) Кушать хочется?:)

Ната Дем)))

Здравствуй солнце)))

Ольга Флото

вари, сейчас приду:)

Антон

Я не крепкий дом строить не умею:)

Ольга Флото

ну и пельмени конено съесть надо

Антон

У меня вода кипит:) Скоро будешь*?)

Ольга Флото

почему-то меня мысли странные посетили

Антон

Так тебе на северо-восток бежать следует:)

Без Имени

Лепишь или варишь? )

Без Имени

Брррррррр, в такую погоду с собой должен быть термос с глинтвейном

Яна

Не люблю.Так вы любите,такую зиму?

Без Имени

Нет, конечно. Мне нравится легкий мороз, когда воздух по-настоящему свеж, когда снег слегка скрипит под ногами и весело блестит на солнце...

Яна

У нас этого нет,я люблю-осень.

Без Имени

Красивая листва, воздух полон запахов прелых листьев, грибы, ягоды....красиво

Наталья Зигаева

Пиши адрес-выезжаю!

Наталья Зигаева

Ну что сдрейфил, или пельменей мало?

Нина Кузнецова

:Dя магазинные не ем, не поедем.

Неля Каримова

я рада за девушку!!!!

Иван Александриди

Пельменями девушек не очаруешь.

Ольга

Не пельмени не ем)))

Ольга

😄

Ольга

Что готов?)))

И*
Илюxa **********

да, я туда ещё немного грибочков для веселья добавил....

Ольга

😄

И*
Илюxa **********

ща сяду буду хавать а потом мульты на потолке смотреть там сегодня программа интересная)))))

El
Elena060983

какой же молодец!)))

El
Elena060983

интересно.))...какие требования предъявляются к участницам кастинга?

Антон

Что бы снаряд в голове был того же калибра, что и у меня:)

Антон

Вот у тебя какого калибра снаряд?:)

El
Elena060983

оой!!!..меня даже серебряные не берут 😄

Антон

Я же не собираюсь в тебя стрелять))) Мне интересен калибр твоего снаряда)))

Катерина Владимировна

Ахаха))с майонезом?

Антон

Кетчуп и только кетчуп)))))

Антон

А натуральный, то есть аджика?:)

Антон

Так она не должна быть острой:) В моем любимом составе присутствуют только 3 компонента: помидор, чеснок и соль:)

Марина N

А на всех хватит?))))

O:
Olga :)

А я их превосходно ем! )))

De
Derunova-86

Молодец, помощник .

Антон

Не помощник, а хозяин:) Я один живу:)

Юл
Юлия

обожаю пельмени))))

Юл
Юлия

Целый день дождь, как из ведра, но не это омрачает настроение)

Юл
Юлия

Семейные неурядицы.) Банально)))

Антон

Согласен:) А мое настроение омрачает отсутствие семейных неурядиц))))

Юл
Юлия

Всему свое время))) Еще надоест. Меня больше устраивает, когда эти неурядицы устроняются совместно, а не в одиночку)))

Антон

С одной стороны мне проще - нет жены, нет проблем:) С другой стороны... Надоело быть одному:)

Черная Мамба 🇷🇺

поди из магазина 😄

Антон

Естессно:) Я же их варить а не лепить умею)))) Могу предложить альтернативу- готовлю чудесную яишенку)))))

Черная Мамба 🇷🇺

поди из курицы яйцо))))) надо самому слепить, так она больше оценит)

Антон

Естессно:) Я еще нести яйца не научился)))) Только как в той сказке: "Снесла курочка Ряба деду яичко... Начисто":):):) Не, я лепить не буду:) Лениво мне))))

Черная Мамба 🇷🇺

ууу какой хитрый, на ужин с девушкой хочешь, а лепить не хочешь... 🙂

Антон

Не, я вообще повар некудышный:) Могу прекрсную пиццу из коробки за 6 минут в микроволновке приготовить:)

Наталья Прокофьева

Когда приходить???

Антон

Поехали?:) Легко:) Тем более, что у меня компании нет:)

Наталья Прокофьева

Ой ой... Как хочется то....

Наталья Прокофьева

Работа. Да и за мужем с дочкой некому присмотреть(((

Антон

Жалко:( А я планирую съездить в Ергаки, по пути заехать на водопады под Минусинском, а потом на озеро Инголь:)

Антон

Неа, маршрут рассказываю:)

Лиза Уракова

Я СОГЛАСНА Ахахах

Антон

Не за что) Я люблю делать комплименты)))

Лиза Уракова

потому что не все этого оценят.

Антон

Согласен) Но большинству приятно)

Антон

Сделал другому приятно и на душе легче)

Айдос Касенов

Согласен с тобой Антон! Многие об этом, давно уже забыли.