Алексей Терёхин

Какой ваш истинный путь? Дети нирваны)

Ответы
Александр Карачаров

Нирвана это бред,от методик индийских вед и буддизма людям еще лучше не становилось,проблем еще больше стало

Лина

разработка недр земли до костей и на следующую планету))

Александра

Не могу еще понять свое истинное предназначение...

Мичиру Кайо

я хочу путешествовать и найти хороших друзей))))

Елена Прудникова

да почему ж дети так нервы , дети это счастье

Алексей Терёхин

не не не про детей я не спорю даже)) А нирвана это равновесие души блаженное состояние ни горести ни радости, то что нужно чтобы не сойти с ума)

La
Larisa

в нирванууууу...

Алексей Терёхин

А что нирвана значит для тебя?

La
Larisa

это освобождение от личности.. как капля дождя в океане..так и душа в нирване свободна от всех личных свойств...

Алексей Терёхин

Ваааау... Хотел бы я достичь такого блаженства, только не как не могу придумать как это сделать без денег 😞 Эхх остается только сидеть в пыльном офисе и мечтать))

La
Larisa

в буддисты подайтесь...