Алф

Знаете ли вы стихотворения или рассказы которые берут за душу?Приведите пример

Ответы · страница 12
Надежда Кучкова

Много рассказов о преданности собак , ждущих своих умерших хозяев...

Алена

Конкретно не могу.Но когда я читаю Есенина,у меня мурашки по коже...

Локки ***

пожалуйста стизотворение С.Есенина ..Никогдп я не был на Босфоре

Светлана Фролова

Ахматова, Цветаева, Пастернак, Тютчев, Достоевский, Чехов, Бунин.

Светлана Масалова

Это правда не рассказ, но очеь понравился "Алхимик" Паоло Коэльо

Алф

Наоборот мне нравятся его произведения.Не все правда

Светлана Масалова

Я все его произведения не читала, но из прочитанного не понравился "Воин света"

Aslan Ghost(Mw2)

не я незнаю) ток маттерные и берут не за душу а за совесть чтоль!

Алексей Еникеев

рассказ "Цветы для Элджернона" поищите в Гугле. автора не помню

Tatiana Fomitcheva

Сероглазый король, Анна Ахматова, в школе еще за душу зацепило)

Александр Муравин

Каждыи по своему воспринемает . Узнаю твою душу , напишу стихи .

Галя Рябинина

так сразу и не вспомнишь, стихи Есенина, первое в голову пришли

Natasha Drozdova

Анна Борисова (он же Борис Акунин) "Там". Перевернуло все внутри

Татьяна Ряузова

Послушайте песню из кинофильма "Гений"в исполнении А.Абдулова

Ольга Мендришора

Мы любим тех,кто нас не любит... Мы губим тех,кто в нас влюблён..

Светлана Паладий

Последний стих Есенина... "До свидания, друг мой, до свидания..."

Надежда Иванова

загадкажМАЛЕНЬКАЯ, ЧЕРНАЯ, СМОРЩЕННАЯ -ЕСТЬ У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ?

Конрад Карлович Михельсон

стоит статУя в лучах заката с огромным х..ем в руках граната...

Верунчик Брандт

очень много стихов , особенно хорошо пишет Лариса Рубальская

Марина Музыченко

мама стифлера - ремонт.незнаю как за душу.но посмеяться можно

Николай Каляев

Я достаю из широкой штанины, паспорт Советского гражданина !

Ка
Катерина

"Мы в ответе за тех кого приручили", "Не отрекаются любя" и т.п.